22 июля 2016
1325
поделитесь с друзьями

Рынок недвижимости в сентябре выберет лучших за 10 лет развития отрасли

Оргкомитет X Международного инвестиционного форума по недвижимости PROESTATE и НП «Российская гильдия управляющих и девелоперов» объявляют о завершении приема заявок профессионального конкурса PROESTATE AWARDS. В 2016 году, который является юбилейным для форума PROESTATE, конкурс посвящен успехам и победам десятилетия рынка девелопмента.

Для участия в конкурсе PROESTATE AWARDS 2016: «Лучшие за 10 лет» приглашаются компании и лидеры рынка недвижимости, заслужившие признание профессионального сообщества.

PROESTATE AWARDS оценит участников в трех основных категориях: «Лучший проект», «Лучшая компания», «Профессиональное призвание». Высокую оценку получат бизнес-стратегии, проекты и деловые репутации, прошедшие проверку временем.

На конкурс могут быть представлены проекты, компании, персоны, которые получили известность на рынке недвижимости в период с 1997 по 2016 годы и, с точки зрения заявителя, имеют безупречную репутацию и могут служить образцом для подражания в практике российского девелопмента.

В ходе подготовки к конкурсу будут исследоваться лучшие практики в сфере управления и девелопмента, доказавшие свою эффективность за долгосрочный период. Победителем главной номинации PROESTATE AWARDS 2016 «Успех десятилетия» станет номинант, набравший в сумме максимальное количество баллов.
Конкурсные документы принимаются до 30 июля 2016 года.

Подать заявку на конкурс

Контакты:
Светлана Кудрявцева
8 (812) 640-60-70
e-mail: awards@proestate.ru