26 сентября 2016
811
поделитесь с друзьями

ЖК «Андерсен» – лучший ЖК в номинации «Многоквартирные комплексы»

Во вторник, 20 сентября 2016 года, состоялась торжественная церемония награждения лауреатов премии PRO Awards 2016. Жилой комплекс «Андерсен» стал победителем в номинации «Многоквартирные комплексы». Об этом сообщает пресс-служба МИЭЛЬ.

В этом году премия вручалась в 17 номинациях, объединенных в две большие категории: лучшие сайты строительной отрасли и лучшие архитектурные проекты.

Первая – Internet – объединила лучшие сайты строительной отрасли, во второй – Projects – на суд профессионалов были представлены лучшие архитектурные проекты. Как сообщает портал «Ради Дома PRO», в общей сложности на конкурс было подано более 360 заявок, из них жюри выбрало 17 победителей.

ЖК «Андерсен» был признан лучшим в номинации «Многоквартирные комплексы».

«Это не первая награда, которую получает «Андерсен», и все они отражают достоинства этого жилого комплекса с самых разных сторон. В этот раз он стал лучшим в категории «Многоквартирные комплексы», и для нас, безусловно, это ценная награда», – комментирует Владимир Яхонтов, управляющий партнер «МИЭЛЬ-Загородная недвижимость».

Организатором премии PRO Awards выступил архитектурно-строительный портал «Ради Дома PRO» совместно с ТК «Конструктор» при поддержке Российского союза строителей, Союза архитекторов России, Совета по экологическому строительству, Ассоциации деревянного домостроения, Союза московских архитекторов, а также ведущих отраслевых СМИ.