18 марта 2020
722
поделитесь с друзьями

ГК «А101» ввела в эксплуатацию дом №11 в ЖК «Скандинавия»

В сюжетах:

ГК «А101» (входит в ПФГ САФМАР Михаила Гуцериева) получила разрешение на ввод в эксплуатацию дома № 11 в жилом комплексе «Скандинавия» в Новомосковском округе Москвы, говорится в релизе.

Всего в 11-этажном здании площадью 8,3 тыс. кв. метров 117 квартир комнатностью от 1 до 3 и помещения под объекты сопутствующей инфраструктуры на первом этаже. Объекту присвоен адрес: г. Москва, п. Сосенское, Скандинавский бульвар, дом 3, корпус 3.

Расположение дома обеспечивает его жителям хороший баланс между приватностью и близостью к объектам социально-бытовой инфраструктуры, местам отдыха, спорта и развлечений. Он находится «на границе» проектов «Москва А101» и «Скандинавия», что обеспечивает одинаковый доступ к уже сложившейся инфраструктуре улицы Липовый парк, и новой, с более выраженной leisure&edutainment составляющей, которая создается на Скандинавском бульваре.

Кроме того, в шаговой доступности от корпуса – школа на 1775 мест, введенная в эксплуатацию осенью 2017 года, и детский сад «Волшебная долина» на 220 мест, который был введен в эксплуатацию в феврале 2020 года и скоро примет первых воспитанников.

Дом примыкает к линейному парку общей площадью 10 га, который станет для локации основным местом для прогулок, соседских и семейных мероприятий районного масштаба. При этом, с другой стороны, дом стоит в непосредственной близости от Бутовского лесопарка.

Похожие новости
Похожих новостей нет.