13 сентября 2018
1481
поделитесь с друзьями

ВГИФ удерживает позиции в ТОПе застройщиков Владимирского региона

Владимирский городской ипотечный фонд уверенно продолжает удерживать позиции в ТОП-10 застройщиков Владимирского региона. Согласно данным портала «Единый реестр застройщиков», в настоящий момент, фонд занимает 8 место с 48,5 тыс. м² строящегося жилья. На территории Владимира ипотечным фондом возводится жилой комплекс «Династия», состоящий из трех многоквартирных домов, достроен и скоро будет введен в эксплуатацию последний дом ЖК «Левино Поле». Всего по заказу фонда в городе построено уже 11 многоквартирных жилых домов.

В строительстве ВГИФ придерживается высоких стандартов качества: все дома строятся из кирпича, производится дополнительная шумоизоляция стен, пожарная безопасность обеспечивается на самом высоком уровне. Каждый дом фонда оснащается своей крышной газовой котельной.

Из года в год ипотечный фонд попадает в списки лучших застройщиков и получает высокие оценки клиентов. В этом году фонд примет участие в региональном конкурсе «Диплом доверия потребителей», где побеждает уже несколько лет назад в номинации «надежная ипотека – гарантированное жилье». В двух строящихся сейчас жилых комплексах фонда выкуплено (в том числе с помощью ипотечных программ ВГИФ по стандартам ДОМ.РФ) уже 644 квартиры из 1059.