15 декабря 2017
892
поделитесь с друзьями

Тройка-Д Банк запустил программу рефинансирования

С 14 декабря 2017 года Тройка-Д Банк (товарный знак «АЛМА Банк») запустил программу «Рефинансирование».

Как поведали в пресс-службе банка, основными преимуществами рефинансирования являются: объединение до пяти имеющихся кредитов других банков в один, уменьшение ежемесячного платежа, снижение процентной ставки до 13,9% годовых, отсутствие скрытых комиссий, страхования и поручительства.

Процентная ставка рефинансирования составляет от 13,9% до 18,9% годовых, сумма — от 50 тыс. до 1 млн. рублей, срок — от 13 месяцев до 5 лет. Программа «Рефинансирование» рассчитана на жителей Москвы и Московской области возрастом от 21 года до 65 лет (на дату погашения кредита).

Для рефинансирования заемщику достаточно представить в банк паспорт гражданина РФ, копию трудовой книжки, справку по форме 2-НДФЛ и информацию по параметрам кредита, оформленного в стороннем банке.

Срок рассмотрения заявки банком – 3 рабочих дня. Оформить заявку можно онлайн, воспользовавшись формой на сайте банка, а также в следующих дополнительных офисах Тройка-Д Банка (товарный знак «АЛМА Банк») в Москве: «Полянка», «Отрадное», «Маяковский», «Вишневый сад», «Добрынинский», «Меркурий».

Похожие новости
Похожих новостей нет.