26 февраля 2020
725
поделитесь с друзьями

Севергазбанк создал личный кабинет по ипотеке для партнеров

Партнеры Севергазбанка по ипотеке могут получать одобрение по кредиту клиента дистанционно. Благодаря личному кабинету ипотечные партнеры  банка – агентства недвижимости, застройщики – могут вместе с клиентом у себя в офисе заполнить заявку на ипотеку в банке для последующего удаленного рассмотрения и принятия решения, сообщается в релизе.

Веб-интерфейс личного кабинета позволяет удобно создавать и отправлять в банк заявление и копии документов лиц, желающих приобрести недвижимость, избавляя их от посещения офиса банка.

Партнеры могут самостоятельно рассчитать параметры ипотеки, максимально устраивающие клиента и соответствующие ипотечным программам Севергазбанка, после чего отправить в банк заявку и необходимые документы.

Севергазбанк имеет широкую линейку ипотечных программ, включая ипотеку на первичную и вторичную недвижимость, рефинансирование, военную и семейную ипотеку. Благодаря этому клиенты могут решить различные вопросы в финансировании покупки недвижимости.

Как рассказали в пресс-службе организации, благодаря доступным условиям и повышению качества обслуживания портфель ипотечных кредитов банка постоянно растет, что позволяет на протяжении нескольких лет входить в топ-30 крупнейших ипотечных банков, по данным портала Русипотека и рейтингового агентства «Эксперт РА».

Похожие новости
Похожих новостей нет.