14 декабря 2018
883
поделитесь с друзьями

Краснодарский филиал РСХБ принял участие в семинаре компании "ТехноКад"

Краснодарский региональный филиал АО «Россельхозбанк» 30 ноября совместно с Управлением Росреестра по Краснодарскому краю и компанией "ТехноКад", работающей в сфере разработки программного обеспечения, организовали в Краснодаре семинар на тему "Практика регистрации объектов недвижимости в электронном виде".


V РОССИЙСКИЙ ИПОТЕЧНЫЙ КОНГРЕСС


Участие в мероприятии приняли директор по развитию бизнеса компании «ТехноКад» Олег Шварц, заместитель руководителя отдела обслуживания клиентов компании «ТехноКад» Олег Береснев, начальник отдела приема-выдачи документов Управления Росреестра по Краснодарскому краю Ирина Кривенко, начальник отдела по развитию партнерского канала продаж Краснодарского филиала Россельхозбанка Юлия Алпатова и порядка 30 специалистов строительных и девелоперских компаний, агентств недвижимости.

В рамках встречи обсуждались технологии процесса выдачи электронных подписей (ЭП) участникам электронной регистрации сделок в Росреестре, преимущества использования "облачных" ЭП, возможности электронной регистрации прав с использованием прикладного программного обеспечения продуктов «ТехноКад», возможности взаимодействия заинтересованных лиц (застройщик-банк-клиент) в процессе электронной регистрации с использованием Сервиса удаленного подписания документов. В свою очередь Юлия Алпатова рассказала об алгоритме проведения расчетов по аккредитиву при электронной регистрации ДДУ с использованием системы дистанционного банковского обслуживания.

«ТехноКад» развивает доверительные отношения с партнерами и клиентами, дорожа своей деловой репутацией и отношением заказчиков. Надеемся, что совместно с Россельхозбанком мы поможем клиентам освоить новые электронные сервисы, сделав свою работу проще, а результат выше», - сказал Олег Береснев.

«Отдел по развитию партнерского канала продаж поддерживает связи с партнерами из разных сфер бизнеса. Встреча в Краснодаре стала достойным продолжением взаимодействия на всероссийском Санкт-Петербурском жилищном конгрессе. Мы открыты для обмена опытом и оказания консультационной поддержки представителям строительных компаний и агентств недвижимости», - отметила заместитель директора Краснодарского филиала РСХБ Наталья Логвинская.

Похожие новости
Похожих новостей нет.