05 февраля 2019
1263
поделитесь с друзьями

Сбербанк аккредитовал ЖК «Аист» в Петербурге

В сюжетах:

ЖК «Аист», который компания «Красная стрела» возводит на пр. Ветеранов в Петербурге, получил аккредитацию Сбербанка. Ставка по ипотеке – от 10,5% годовых, минимальный первый взнос – 15% от стоимости квартиры.

ЖК «Аист» – проект комфорт-класса, рассчитанный на 153 квартиры. В 22-этажном жилом комплексе более половины квартир имеют от двух до четырех комнат, студий нет. Площадь квартир варьируется от 36 до 104 кв. м. Из окон на верхних этажах будет открываться вид на Финский залив.

На первом и втором этажах расположатся коммерческие помещения, муниципальный физкультурно-оздоровительный комплекс с озелененной кровлей и подземный паркинг на 100 машиномест, в который можно будет спуститься на лифте непосредственно из жилой части здания.

ЖК расположен в обжитой части Красносельского района, на проспекте Ветеранов, в окружении трех больших парков. Среди преимуществ комплекса – развитая социальная инфраструктура. В 100 метрах от дома находится лицей №395, а в 300 метрах – два детских сада. Кроме того, в 10 минутах ходьбы расположены еще 3 школы и 8 детских садов.

Срок передачи ключей в ЖК «Аист» – 2 квартал 2020 года.