16 октября 2017
1249
поделитесь с друзьями

СКБ-банк запустил дополнительные опции при получении ипотеки

В сюжетах:

СКБ-банк запустил дополнительные опции при получении ипотечных кредитов – «Первоначальный взнос от 10%» при использовании материнского капитала и «Легкая ипотека», если нет времени, чтобы подтвердить доход документально. Об этом информирует пресс-служба банка.

Кроме того, как следует из релиза, жители Екатеринбурга и Свердловской области с 1 октября 2017 года могут оформить ипотеку по программе АИЖК с переменной ставкой 6,45% на срок до 30 лет с первоначальным взносом от 30%.

Специальные условия ипотечного кредитования действуют и для военнослужащих-участников накопительно-ипотечной системы. Также СКБ-банк как Агент АИЖК предлагает программу рефинансирования ранее оформленных ипотечных кредитов других банков на более выгодных условиях. По программе «Перекредитование» базовые ставки варьируются от 9% и зависят от процентного соотношения: размер кредита к стоимости недвижимости.

Напомним, что в сентябре СКБ-банк заключил соглашение о сотрудничестве с АИЖК. Теперь оформить ипотечный кредит АИЖК от 9% можно в специально созданном Ипотечном центре СКБ-банка. Банк обеспечивает индивидуальную консультацию по покупке жилья и персональное сопровождение на всех этапах сделки. Среди преимуществ программ АИЖК стоит выделить короткие сроки рассмотрения заявки – всего 1-2 дня, низкие ставки, а также активное содействие банка на всех этапах сделки – от оформления документов до заключения договора.

Похожие новости
Похожих новостей нет.