22 мая 2017
2212
поделитесь с друзьями

Объем онлайн-заявок на ипотеку банка «Возрождение» с начала запуска превысил 1,3 млрд рублей

Всего за 1,5 месяца с момента запуска банком «Возрождение» онлайн-анкеты по жилищному кредитованию объем одобренных заявок по ипотеке превысил 1,3 млрд рублей. Сервис пользуется стремительно растущим спросом, поскольку позволяет клиенту получить предварительное решение о выдаче ипотеки на сайте банка в течение 10 минут.

Для рассмотрения заявки потенциальному заемщику достаточно заполнить анкету на сайте Банка и в ближайшие несколько минут получить sms с заключением по кредиту. При одобрении заявки будущему заемщику останется прийти в Банк за окончательным подтверждением и получить ипотечный кредит.

Сервис также повышает удобство взаимодействия застройщиков с потенциальными заемщиками: партнеры Банка могут размещать онлайн-анкету на своих сайтах и предлагать использовать данный сервис своим клиентам.

«Подобные сервисы являются ответом на требования времени, когда приоритетами в современной жизни становятся скорость обработки и получения информации. Онлайн-заявка избавляет от необходимости приходить в отделение, позволяя клиентам дистанционно и оперативно получить от банка обратную связь по кредиту», – отмечает Олег Коркин, заместитель руководителя блока «Розничный бизнес» банка «Возрождение».

Заполнить заявку можно на сайте банка vbank.ru по ссылке «Оформить кредит» в разделе Частным лицам – Кредиты – Покупка недвижимости – «Приобретение квартиры на первичном рынке жилья» или «Приобретение квартиры на вторичном рынке жилья».

Похожие новости
Похожих новостей нет.