24 декабря 2019
876
поделитесь с друзьями

ДОМ.РФ запустил мобильное приложение сервиса по поиску жилья Домой.ру

В сюжетах:

Запущено мобильное приложение сервиса по поиску жилья Домой.ру для платформ iOS и Android. Пользователи получили полноценный доступ к поиску жилья в удобном формате, приложение доступно для скачивания в App Store и Google Play, сообщается в релизе.


VI РОССИЙСКИЙ ИПОТЕЧНЫЙ КОНГРЕСС


Мобильная цифровая платформа для сделок с недвижимостью Домой.ру ориентирована на покупателей, которые хотят безопасно, быстро и удобно подобрать предложения на первичном рынке, для решения квартирного вопроса.

В приложении доступны список квартир в доме, фотографии планировок, фасадов, у пользователей есть возможность получить подробную информацию о характеристиках заинтересовавшего их дома.

"Основное преимущество приложения — умный поиск жилья по комфортному ипотечному платежу. Специальный калькулятор подберет подходящие объекты недвижимости, основываясь на указанных клиентом желаемых параметрах ипотечного кредита. Будущий покупатель получит возможность просматривать интересующие варианты и сразу видеть планируемую сумму выплат", — руководитель сервисов по работе с недвижимостью ДОМ.РФ Сергей Вольнов.

Среди нововведений, добавляет он, карта с объектами социальной инфраструктуры. При включении специального режима во время поиска объектов на карте пользователь может увидеть, есть ли около выбранной им новостройки парковки, школы, магазины или кафе.

ДОМ.РФ запустил бета-версию сервиса Домой.ру в начале декабря. Портал предполагается развивать как единую цифровую платформу для всего рынка недвижимости. С его помощью можно будет пройти все этапы покупки жилья - от поиска подходящих вариантов до заключения сделки — и на каждом этапе получить готовое решение.