25 октября 2019
933
поделитесь с друзьями

МКБ снизит ставки по ипотеке до 5% в рамках партнерских программ

С 28 октября 2019 года Московский кредитный банк (МКБ) снизит ставки по ипотеке. Новый минимум по партнерским программам составит от 5% годовых.  Базовые ставки будут начинаться от 8,7% годовых, говорится в релизе.

Минимальная сумма займа в банке начинается от 700 тысяч рублей, а первоначальный взнос составляет от 10% суммы кредита. Предусмотрено досрочное погашение кредита с первого месяца без штрафов.

Подать предварительную онлайн-заявку можно на сайте МКБ. Банком рассматриваются все источники дохода, в том числе с альтернативной формой подтверждения. После подачи документов клиента сопровождает персональный кредитный менеджер.

«Рынок находится в ожидании снижения ключевой ставки.  В связи с этим ставки по многим кредитным продуктам могут быть пересмотрены в лучшую для клиента сторону. Мы следим за рыночной конъюнктурой и будем оперативно реагировать на изменение стоимости ресурсов. Вместе с тем мы стремимся сделать наши кредитные продукты максимально доступными для всех категорий заемщиков», - прокомментировал Алексей Косяков, заместитель председателя правления  МКБ.