19 сентября 2018
954
поделитесь с друзьями

12 октября состоится VIII Международная конференция по оценочной деятельности (МКОД’18)

Ассоциация банков России совместно с Группой компаний SRG сообщают о проведении VIII Международной конференции по оценочной деятельности (МКОД’18), которая пройдет в Москве 12 октября 2018г.
 
На протяжении восьми лет МКОД является крупнейшим мероприятием страны, направленным на обсуждение актуальных вопросов работы с залогами и оценочной деятельности.

По традиции участниками Конференции станут представители Банка России и государственных органов власти, ключевые персоны системообразующих банков и профессионального сообщества.
 
Откроет работу пленарное заседание, в рамках которого будут рассмотрены основные изменения в регулировании оценочной деятельности, наиболее важные на сегодняшний день для банковского сообщества задачи и вызовы.
 
Вторая часть Конференции пройдет в формате двух панельных дискуссий. Представители ЦБ и ведущих банков страны в рамках первой дискуссии обсудят вопросы, касающиеся проведения залоговой экспертизы. Во второй дискуссии эксперты крупнейших оценочных и консалтинговых компаний дадут участникам мероприятия практические рекомендации по оценке предметов залога.
 
Завершит мероприятие рабочая сессия, посвященная глобальной цифровизации внутрибанковских процессов, в рамках которой эксперты рассмотрят передовые кейсы в области автоматизации процессов работы с залоговым имуществом, обсудят перспективы дальнейшего развития и внедрения IT-технологий.
 
Приглашаем вас принять участие в работе конференции.
Информация и регистрация по ссылке www.banki-ocenka.ru
 
Стоимость участия в конференции: до 30 сентября (скидка 25%) – 18 000 руб. (без НДС) после 30 сентября – 24 000 руб. (без НДС)

По вопросам участия и регистрации:
Афанасьева Виктория info@banki-ocenka.ru, Тел. +7 495 797-30-31 доб. 1148

Пресс-центр:
Дубинина Екатерина info@banki-ocenka.ru, Тел. +7 495 797-30-31 доб. 2141