22 ноября 2018
1038
поделитесь с друзьями

Банк «Восточный» запустил ипотеку во всех регионах присутствия

Банк «Восточный» в рамках подписанного соглашения о сотрудничестве с ДОМ.РФ начал выдачу ипотечных кредитов во всех регионах присутствия. После успешного пилота на Дальнем Востоке и в Центральной России, банк «Восточный» масштабировал проект на всю страну, говорится в пресс-релизе.

Как следует из сообщения, возможность выгодно рефинансировать ранее выданные ипотечные кредиты под более выгодную, низкую процентную ставку – одно из преимуществ ипотеки от банка «Восточный» в сотрудничестве с ДОМ.РФ. В банке «Восточный» можно подать заявку и оформить кредит на покупку как готового, так и строящегося жилья. В качестве части первоначального взноса возможно использовать материнский капитал. Кроме того, с опцией «Легкая ипотека» можно оформить кредит всего по двум документам.

Помимо этого, клиенты банка «Восточный» могут воспользоваться продуктом ДОМ.РФ «Семейная ипотека с государственной поддержкой». Это льготная ипотечная программа для семей, в которых с 1 января 2018 года по 31 декабря 2022 года родится второй или третий ребенок. Ставка по нему составляет от 6%.

«Мы рады предложить клиентам выгодные условия по ипотеке в сотрудничестве с ДОМ.РФ. Стать обладателем собственного жилья можно, воспользовавшись государственными программами ДОМ.РФ, которые банк «Восточный» предлагает в более чем 600 отделениях по всей России», – отметил Алексей Крейтор, заместитель Председателя Правления банка «Восточный».

Похожие новости
Похожих новостей нет.