15 апреля 2019
850
поделитесь с друзьями

Запсибкомбанк предложил специальные условия по партнерской ипотеке

Запсибкомбанк расширил возможности ипотеки: теперь в банке действуют специальные условия по ипотеке на приобретение недвижимости у партнеров – крупнейших застройщиков по ставке от 10,1% годовых и при приобретении земельных участков от 10,8% годовых. Об этом сообщила пресс-служба банка.

«Оформить ипотеку выгодно – это оформить ее по специальным ставкам у наших партнеров. Мы сотрудничаем с крупнейшими застройщиками, для клиентов которым мы предлагаем партнерскую ставку по ипотеке на любые объекты: квартиры, таунхаусы, земельные участки с коммуникациями. Согласитесь, на таких условиях покупка жилья или земли становится доступнее и привлекательнее», – прокомментировал Иван Бочарников, директор Дирекции розничного бизнеса ПАО «Запсибкомбанк».

Приобрести объекты недвижимости на специальных условиях можно у партнеров банка: АО «АИЖК по Тюменской области»; ГК ТИС (ООО «Тюменьинвестстрой»); ПСК «ДОМ» (ООО «ТСЗ»); ООО «ЭНКО ГРУПП»; ООО «УК «Партнер» (АО «Партнер-Строй»); ОАО «Тюменская домостроительная компания»; АО «Сибстройсервис».

Похожие новости
Похожих новостей нет.