25 марта 2019
942
поделитесь с друзьями

Краснодарский филиал РСХБ выдал ипотечных кредитов на 162,5 млн рублей

По состоянию на 20 марта филиал выдал жителям Краснодарского края 70 ипотечных кредитов на сумму 162,5 млн рублей. По состоянию на 18 марта 2019 года ипотечный портфель филиала банка составил 3 млрд рублей. Эти показатели были озвучены на ХII специализированной выставке недвижимости «Ярмарка жилья», участие в которой традиционно принимал Краснодарский филиал Россельхозбанка.

В работе крупнейшей на юге России выставке ипотечных услуг и жилищных проектов участвовали более 100 представителей рынка жилья. В рамках мероприятия на стенде Россельхозбанка побывали около 300 частных лиц, которые узнали, что Банк предлагает ряд программ и ипотечного кредитования, среди которых «Военная ипотека», «Ипотека по двум документам», «Ипотека для семей с детьми», «Нецелевой кредит под залог жилья» и другие. РСХБ постоянно совершенствует условия кредитования на приобретение жилья, повышая доступность недвижимости для розничных клиентов. Кроме того, являясь уполномоченным банком РФ, допущенным Банком России к банковскому сопровождению застройщиков жилья, РСХБ разработал продукт «расчетный счет застройщика». В рамках предложения РСХБ предоставляет бесплатные услуги по открытию и контролю целевого расходования денежных средств застройщиков.

«Наш банк стабильно входит в число лидеров ипотечного рынка, предлагая одни из наиболее привлекательных условий кредитования и рефинансирования займов, полученных в сторонних банках. Также поддерживая государственную политику обеспечения населения жильем от надежных застройщиков, с 1 июля 2019 года филиал готов к обслуживанию всех строительных организаций, работающим по договорам долевого строительства. Мы организуем регулярные встречи с нашими партнерами по разъяснению тех условий, которым должна соответствовать их деятельность», - сообщила заместитель директора Краснодарского регионального филиала РСХБ Наталья Логвинская.