17 мая 2018
1786
поделитесь с друзьями

ДОМ.РФ начинает выдачу ипотеки в офисах Связь-Банка

ДОМ.РФ и Связь-Банк начинают сотрудничество в рамках выдачи ипотечных кредитов. Теперь в офисах Связь-Банка можно оформить ипотечный займ ДОМ.РФ на покупку готового и строящегося жилья. Об этом сообщает пресс-служба ДОМ.РФ.


Успей зарегистрироваться на конференцию «Цифровая ипотека без прикрас»
Регистрация и описание по ссылке ipoteka.today


 

Ставки по кредитам ДОМ.РФ начинаются от 9%. При покупке строящегося жилья для многодетных семей, а также заемщиков в Дальневосточном федеральном округе и Байкальском регионе процентная ставка по ипотечному кредиту будет дополнительно снижена на 0,25 п.п. – минимальная ставка для них составит 8,75%. Оформить кредит можно на сумму от 500 тысяч до 20 млн рублей, со сроком погашения кредита до 30 лет, с первоначальным взносом от 20% и возможностью использовать материнский капитал в качестве взноса.

Как следует из релиза, оформить ипотеку ДОМ.РФ можно в 101 офисе Связь-Банка в 54 регионах России.

В декабре 2017 года ДОМ.РФ переданы 100% акций банка «Российский капитал». На его базе создается универсальный ипотечно-строительный банк с задачей войти в топ-3 кредиторов по объему выдачи ипотечных кредитов к 2020 году. Реализация ипотечных программ для заемщиков и взаимодействие с партнерами по выдаче ипотечных кредитов будет осуществляться на базе банка.