14 сентября 2018
1332
поделитесь с друзьями

Банк «ДельтаКредит» выдал ипотеки на 18 млрд рублей через «ДельтаПро»

За 9 месяцев 2018 года банк «ДельтаКредит» выдал ипотечных кредитов на 18 млрд рублей с использованием партнерской системы «ДельтаПро». Как рассказали в пресс-службе банка, всего в B2B-системе «ДельтаПро» зарегистрировано около 10 500 риелторов, агентств недвижимости и застройщиков. Система начала работать в пилотном режиме с февраля 2017 года, официальный запуск состоялся в октябре 2017 года.

«ДельтаПро» представляет собой личный кабинет партнера, где можно увидеть актуальный статус заявок на кредит, направленных через личный кабинет. Кроме того, система позволяет экономить время, загружать документы, а также получать дополнительную скидку по ставке по кредиту (в случае направления заявки через личный кабинет) и предварительное одобрение кредита.

«За полгода через «ДельтаПро» было привлечено 3 160 клиентов, которым были выданы кредиты на общую сумму 9,1 млрд рублей. Ежемесячный объем выдачи за первые шесть месяцев вырос на 50% с 1 млрд рублей до 1,5 млрд рублей. Сервис активно развивается и в столице, и в регионах: по количеству выдач первое место занимает Москва, второе – Санкт-Петербург, третье – Тюмень», — отметил Алексей Тартышев, руководитель департамента цифровых услуг и маркетинга банка «ДельтаКредит».

Похожие новости
Похожих новостей нет.