24 декабря 2018
1046
поделитесь с друзьями

Абсолют Банк в Петербурге увеличил вдвое объем выдачи ипотеки

Абсолют Банк в Санкт-Петербурге с начала 2018 года выдал ипотечных кредитов на сумму свыше 6,2 млрд рублей, что в 2 раза больше аналогичного показателя 2017 года. Как следует из релиза, всего за 11,5 месяцев Абсолют Банк в Санкт-Петербурге рассмотрел более 9700 заявлений на оформление жилищного займа.


V РОССИЙСКИЙ ИПОТЕЧНЫЙ КОНГРЕСС


Наибольшим спросом у жителей Санкт-Петербурга пользовалась программа «Стандарт» на покупку квартир на вторичном рынке недвижимости. В этом году было подано в 2 раза больше заявлений на оформление ипотечных кредитов на готовое жилье по сравнению с прошлым годом.

Как отметили представители финучреждения, условия по ипотечным программам Абсолют Банка остаются одними из самых выгодных на рынке недвижимости, а запуск цифровой платформы по выдаче ипотеки позволяет клиентам банка быстро получить решение по заявке – до 10 минут. Напоминаем, что по ипотечным программам Абсолют Банка минимальная процентная ставка составляет 10,24% годовых, первоначальных взнос - от 20% годовых, срок кредитования - до 30 лет.

Похожие новости
Похожих новостей нет.