10 декабря 2018
1014
поделитесь с друзьями

«Национальная Фабрика Ипотеки» запустила «Ипотечный аккредитив за 1 рубль»

В сюжетах:

«Национальная Фабрика Ипотеки» совместно с АО КБ «РУСНАРБАНК» объявляет о новой ипотечной акции, которая продлится до 29 декабря 2018 года. В рамках акции клиенты смогут провести ипотечную сделку с использованием аккредитива, стоимость которого составит всего 1 рубль. Предложение действует для сделок во всех городах реализации программ Национальной Фабрики Ипотеки, сообщается в релизе.


V РОССИЙСКИЙ ИПОТЕЧНЫЙ КОНГРЕСС


Расчеты по ипотечным сделкам с использованием аккредитива позволяют не только максимально защитить стороны от рисков при сделке, но и упростить.  При такой форме расчета средства покупателя (заемщика) банк перечисляет на специальный счет. После предоставления документов о переходе права собственности банк переводит сумму в адрес продавца. Если сделка не состоялась, то средства возвращаются покупателю по истечении действия аккредитива. Таким образом, кредитор контролирует  перечисление средств и расчеты, является гарантом сделки для всех сторон.  При этом, проведение расчетов по сделке с помощью аккредитива в рамках акции «1 рубль» позволит значительно сэкономить клиентам на расходах.

Ранее Национальная Фабрика Ипотеки заявила о проведении ряда акций в декабре 2018 года:

- с 6 декабря действует специальное предложение для жителей Москвы: оперативное рассмотрение заявок на кредит под залог квартиры с суммой до 5 млн. рублей (при этом учитываются разные способы подтверждения дохода). Предложение актуально для тех, кому «некогда» собирать справки, а деньги «нужны уже завтра».

- с 5 декабря начата реализация специального сервиса экспресс решений – получение одобрения по ипотечной заявке максимум за 2 часа и готовность выходить на сделку в тот же день.

Данное предложение действует для всех залоговых программ:

  • Кредиты на развитие бизнеса
  • Кредиты на потребительские нужны, ремонт и благоустройство
  • Различные цели (под залог квартиры)
  • Кредиты на консолидацию (объединение) долгов с целью снижения нагрузки на семейный бюджет

Как следует из релиза, в рамках данной акции всем, кто оформит кредит в декабре, вручается подарочный сертификат на покупки к «новогоднему столу».

Похожие новости
Похожих новостей нет.