04 декабря 2018
1184
поделитесь с друзьями

Банк «Санкт-Петербург» запускает новогоднюю ипотечную акцию

Банк «Санкт-Петербург» с 1 декабря запускает акционные ставки по программам ипотечного кредитования на первичном и вторичном рынках недвижимости. Об этом сообщает пресс-служба финучреждения.

В преддверии Нового года Банк «Санкт-Петербург» запускает акцию и дарит своим клиентам возможность приобрести квартиру с использованием ипотечного кредита по ставке от 9.4% годовых.
 
При покупке квартиры на первичном рынке у ряда застройщиков-партнеров банка в Санкт-Петербурге и Ленинградской области в период с 01.12.18 по 29.12.2018 кредит предоставляется по ставке от 9.4%. Специальная ставка от 9.65% действует также при покупке недвижимости на вторичном рынке у застройщиков, участвующих в акции.

Предложение действует и при покупке недвижимости на первичном рынке у застройщиков, аккредитованных в банке, в Калининграде, Калининградской области, Москве и Московской области. Кредит предоставляется по ставке 9.75% годовых.

Подробные условия предоставления кредита на первичном рынке, перечень застройщиков, участвующих в акции, а также условия кредитования можно посмотреть здесь.
 
Клиентам, приобретающим недвижимость на вторичном рынке у физических лиц, при подписании кредитного договора в период с 01.12.2018 по 31.01.2019 банк предоставляет ипотеку по ставке 10.5% годовых.

Подробные условия предоставления кредита на вторичном рынке, перечень застройщиков, участвующих в акции, а также условия кредитования можно посмотреть здесь.

Акционное предложение распространяется на первичный и вторичный рынки недвижимости в регионах присутствия банка.

Похожие новости
Похожих новостей нет.