27 января 2017
1066
поделитесь с друзьями

Банк «Евроальянс» снизил ипотечные ставки

Банк «Евроальянс» (Иваново) снизил ставки по ипотеке на 1,6 процентного пункта. Теперь процентные ставки составляют 12,9—13,9% годовых (ранее — 14,5—15,5%). Кредит выдается на покупку готового или строящегося жилья (квартиры, дома с земельным участком или его части) под залог приобретаемой недвижимости или прав требования.

Минимальная сумма кредита — 100 тыс. рублей, максимальная ограничена ценой предмета залога и не может превышать 85% стоимости готовых или строящихся квартиры или дома. Срок ипотеки — не более 15 лет.

«При отказе заемщика от личного страхования указанная ставка увеличивается на 1 процентный пункт. Первоначальный взнос может быть частично или полностью внесен за счет средств материнского (семейного) капитала. В этом случае после перечисления субсидии из Пенсионного фонда России ставка по кредиту может снизиться на 1 процентный пункт. С учетом того что банки часто устанавливают повышенные ставки по кредитам с материнским капиталом в качестве первого взноса, ипотека от «Евроальянса» выглядит весьма привлекательно», — отмечает эксперт по кредитным продуктам Банки.ру Дина Орлова.


ТРЕТИЙ РОССИЙСКИЙ ИПОТЕЧНЫЙ КОНГРЕСС - ТОЛЬКО ЛУЧШИЕ СПИКЕРЫ И АКТУАЛЬНЫЕ ТЕМЫ
ИНФОРМАЦИЯ И РЕГИСТРАЦИЯ ПО ССЫЛКЕ

http://cbonds-congress.com/events/353/

Похожие новости
Похожих новостей нет.