17 июня 2019
857
поделитесь с друзьями

Краснодарский филиал Россельхозбанка организовал бизнес-тренинг по ипотеке

Специалисты Краснодарского филиала Россельхозбанка организовали бизнес-тренинг для представителей рынка жилья Краснодара. Мероприятие состоялось 23 мая в центре недвижимости «Этажи» и включило в себя обучающий семинар и деловое общение на профильные темы.

В тренинге приняли участие представители застройщиков города и агентств недвижимости. Начальник отдела по развитию партнерского канала продаж филиала РСХБ Юлия Алпатова выступила с презентацией банковских ипотечных продуктов, а начальник учебно-консультационного отдела Сергей Куимов рассказал участникам тренинга, как эффективнее провести деловые переговоры.

«Проведение тренингов с застройщиками и риэлторами Кубани входит в традицию бизнес-мероприятий филиала Банка. Первый тренинг в октябре прошлого года был посвящен тайм-менеджементу. Уверена, что теоретические знания по эффективности переговоров также будут воплощены на практике в нашем взаимовыгодном сотрудничестве», — отметила Юлия Алпатова.

«Россельхозбанк — наш надежный партнер в рамках реализации ипотечных программ населению. Мы проговорили условия и определили преимущества ипотечных программ Банка», — поделилась своим впечатлением о проведенном тренинге руководитель ипотечного направления центра недвижимости «Этажи» Ирина Васильева.

Похожие новости
Похожих новостей нет.