16 июля 2019
811
поделитесь с друзьями

Банк Русский Стандарт запустил ипотеку

Русский Стандарт запустил ипотеку для физических лиц. Заем предоставляется на приобретение готового и строящегося жилья, сообщает пресс-служба банка.


АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ ИПОТЕЧНОГО РЫНКА В ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ РУСИПОТЕКИ


Как следует из релиза, первоначальный взнос составляет от 15% стоимости приобретаемой недвижимости. Минимальная процентная ставка по ипотечному кредиту - от 9,5% годовых. Ее размер зависит от суммы первоначального взноса и других параметров. Все кредиты предоставляются на срок до 25 лет. Максимальная сумма займа не ограничена.

В рамках данной программы клиентам Русского Стандарта стали также доступны: целевой ипотечный кредит на апартаменты, комнату, квартиру или долю, строительство или готовый загородный дом, заем на улучшение жилищных условий, кредит на машиноместо или гараж, рефинансирование.

В настоящий момент оформление ипотеки возможно в следующих городах: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Томск, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Челябинск

В сообщении отмечается, что в будущем Банк Русский Стандарт намерен совершенствовать предоставляемые клиентам сервисы и расширять линейку кредитных продуктов, чтобы максимально полно удовлетворять запросы клиентов.

Похожие новости
Похожих новостей нет.