21 декабря 2018
963
поделитесь с друзьями

«Азбука Жилья» дарит в подарок сертификат на «Возврат налогового вычета»

Компания "Азбука Жилья" сообщает о том, что всех покупателей квартир в декабре ждет новогодний сюрприз - подарочный сертификат на услугу "Возврат налога" от партнера компании НДФЛка.ру.


V РОССИЙСКИЙ ИПОТЕЧНЫЙ КОНГРЕСС


На основании представленных документов налоговый эксперт бесплатно составит декларацию по форме 3-НДФЛ, так чтобы она, в установленные законом сроки, гарантировано прошла проверку. Останется только отнести декларацию в налоговую инспекцию самостоятельно или подать ее через сайт ФНС nalog.ru. Налоговый вычет можно будет получить через 4 месяца после сдачи документов.

Налоговый эксперт от НДФЛки берет на себя всю нагрузку по взаимодействию с налоговой инспекцией, при возникновении спорных ситуаций (общение, составление официальных писем).

Налоги можно будет вернуть не только за покупку жилья, но и за уплаченные проценты по ипотечному кредиту, за лечение, обучение, страхование, пополнение накоплений в негосударственный пенсионный фонд и при создании и пополнении ИИС (индивидуального инвестиционного счета). Кроме того, в течение года можно получать бесплатную устную консультацию по любому вопросу, связанному с налоговыми вычетами.

Похожие новости
Похожих новостей нет.