05 июля 2019
966
поделитесь с друзьями

Абсолют Банк в 3,6 раза увеличил объем выдач "Детской ипотеки"

Абсолют Банк за второй квартал 2019 года выдал кредитов по программе "Детская ипотека" в 3,6 раза больше, чем за первый квартал этого года. Об этом сообщила пресс-служба банка.

В релизе отмечается, что рост объема выдач ипотеки по госпрограмме связан прежде всего с улучшением условий кредитования. В середине апреля Абсолют Банк первым снизил процентную ставку ниже значения установленного постановлением правительства - до 5,75%, а к Дню защиты детей провел 4-дневную акцию по выдаче кредитов по ставке 5,5%. С момента старта снижения ставки в банк поступило свыше 70% всех заявок, подданных с начала 2019 года.

Оформить кредит на льготных условиях в Абсолют Банке могут семьи, в которых после 1 января 2018 года родился второй ребенок или последующие дети. Минимальный первоначальный взнос - 20%, сумма кредита - до 12 млн в Москве и Санкт-Петербурге, до 6 млн - для других регионов. Срок кредитования - до 30 лет. Подать заявку и получить положительное решение от банка клиенты могут в офисе строительной или риэлторской компании в течение 20-25 минут.

Похожие новости
Похожих новостей нет.