18 апреля 2019
1092
поделитесь с друзьями

Абсолют Банк снизил ставку по семейной ипотеке до 5,75%

Абсолют Банк запустил уникальное предложение - по государственной программе для семей с детьми ставка снижена с 6% до 5,75%. Льготная ставка распространяется на весь срок кредитования, сообщает пресс-служба кредитной организации.

По условиям госпрограммы, оформить ипотеку по льготной ставке могут семьи, у которых родился второй или последующие дети с 1 января 2018 года по 31 декабря 2022 года. Сумма кредитования - от 300 тыс. до 12 млн рублей для Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга и Ленинградской области и до 6 млн рублей для других регионов. Срок — до 30 лет, первоначальный взнос — от 20%.

Ипотека под 5,75% годовых предоставляется на покупку строящегося или готового жилья на первичном рынке недвижимости, а также может быть выдана в рамках рефинансирования кредита.

"Абсолют Банк предложил лучшие условия по "Детской ипотеке", часть ставки субсидируется банком. Наш продукт сегодня является уникальным на рынке. Семьи с несколькими детьми имеют возможность улучшить жилищные условия, оформив кредит на комфортных условиях", - прокомментировала Татьяна Ушкова, председатель правления Абсолют Банка.