<![CDATA[Promotion Realty на ЛюдиИпотеки.рф]]> <![CDATA[ЛюдиИпотеки.рф]]> Tue, 20 Aug 2019 16:55:48 <![CDATA[Готовое жилье от 47 тысяч за метр от ГК «Сибпромстрой»]]> Wed, 27 Mar 2019 14:00:21 http://www.ludiipoteki.ru/blogs/index/entry/69/post/1450/ <![CDATA[Семейный квартал «МИР Митино» приглашает на выставку «Недвижимость от лидеров»]]> Tue, 26 Mar 2019 18:02:51 http://www.ludiipoteki.ru/blogs/index/entry/69/post/1448/ <![CDATA[Бизнес рядом с домом: как выгодно приобрести коммерческое помещение в ЖК «Томилино»]]> Mon, 11 Mar 2019 14:10:41 http://www.ludiipoteki.ru/blogs/index/entry/69/post/1432/ <![CDATA[В семейном квартале «МИР Митино» объявлен старт продаж в корпусе №15]]> Tue, 05 Mar 2019 14:12:02 http://www.ludiipoteki.ru/blogs/index/entry/69/post/1429/ <![CDATA[На полчаса быстрее: в ЖК «Первый Зеленоградский» построен дополнительный выезд на Пятницкое шоссе]]> Mon, 04 Mar 2019 13:57:40 http://www.ludiipoteki.ru/blogs/index/entry/69/post/1427/ <![CDATA[Корпуса 10 и 10.1 семейного квартала «МИР Митино» получили разрешение на ввод в эксплуатацию]]> Thu, 28 Feb 2019 14:18:38 http://www.ludiipoteki.ru/blogs/index/entry/69/post/1422/ <![CDATA[Семейный квартал «МИР Митино» запустил мобильное приложение]]> Wed, 20 Feb 2019 14:28:20 http://www.ludiipoteki.ru/blogs/index/entry/69/post/1415/ <![CDATA[Получено разрешение на ввод в эксплуатацию 8 корпуса семейного квартала «МИР Митино»]]> Mon, 18 Feb 2019 15:55:16 http://www.ludiipoteki.ru/blogs/index/entry/69/post/1412/ <![CDATA[8 корпус семейного квартала «МИР Митино» получил заключение о соответствии]]> Tue, 12 Feb 2019 16:44:36 http://www.ludiipoteki.ru/blogs/index/entry/69/post/1408/ <![CDATA[ЖК «МИР Митино» вошел в ТОП-10 самых востребованных новостроек комфорт-класса в Москве]]> Tue, 15 Jan 2019 16:36:50 http://www.ludiipoteki.ru/blogs/index/entry/69/post/1372/ <![CDATA[Новогодние скидки от ГК «Рассвет» до 25%]]> Wed, 26 Dec 2018 14:09:15 http://www.ludiipoteki.ru/blogs/index/entry/69/post/1348/ <![CDATA[«ПРОФИС Недвижимость» подвела итоги года на рынке офисной недвижимости С класса]]> Mon, 24 Dec 2018 15:14:25 http://www.ludiipoteki.ru/blogs/index/entry/69/post/1345/ <![CDATA[Строительный рынок Московского региона: итоги и перспективы]]> Tue, 18 Dec 2018 21:03:23 http://www.ludiipoteki.ru/blogs/index/entry/69/post/1333/ <![CDATA[Офисная среда становится все более сервисной]]> Fri, 14 Dec 2018 13:38:53 http://www.ludiipoteki.ru/blogs/index/entry/69/post/1327/ <![CDATA[Особые условия на ипотеку от Сбербанка в семейном квартале «МИР Митино»]]> Tue, 04 Dec 2018 19:51:27 http://www.ludiipoteki.ru/blogs/index/entry/69/post/1316/ <![CDATA[Альтернатива московским однушкам в ЖК «Томилино»]]> Thu, 29 Nov 2018 13:02:46 http://www.ludiipoteki.ru/blogs/index/entry/69/post/1308/ <![CDATA[Покупатели квартир в ЖК «Томилино» экономят до 30% стоимости ремонта]]> Thu, 22 Nov 2018 12:34:01 http://www.ludiipoteki.ru/blogs/index/entry/69/post/1301/ <![CDATA[15% покупателей приобретают квартиры в Подмосковье для родителей]]> Tue, 20 Nov 2018 13:17:08 http://www.ludiipoteki.ru/blogs/index/entry/69/post/1297/ <![CDATA[Предновогодние «20+19» квартир в семейном квартале «МИР Митино» с выгодой до 500 000 рублей]]> Thu, 15 Nov 2018 14:22:02 http://www.ludiipoteki.ru/blogs/index/entry/69/post/1291/ <![CDATA[Почему фасады ЖК «Томилино» стали «литературными»]]> Fri, 02 Nov 2018 13:15:46 http://www.ludiipoteki.ru/blogs/index/entry/69/post/1282/ <![CDATA[Молодые семьи выбирают «МИР Митино»]]> Wed, 31 Oct 2018 15:26:27 http://www.ludiipoteki.ru/blogs/index/entry/69/post/1279/ <![CDATA[Покупатели выбирают малоэтажные ЖК благодаря отделке]]> Wed, 31 Oct 2018 15:06:11 http://www.ludiipoteki.ru/blogs/index/entry/69/post/1278/ <![CDATA[Студии с отделкой до 2 миллионов от ЖК «Пушкарь»]]> Thu, 25 Oct 2018 12:52:50 http://www.ludiipoteki.ru/blogs/index/entry/69/post/1271/ <![CDATA[В семейном квартале «МИР Митино» клиентами выкуплено более половины коммерческих помещений]]> Wed, 24 Oct 2018 19:56:10 http://www.ludiipoteki.ru/blogs/index/entry/69/post/1270/ <![CDATA[Семейный квартал «МИР Митино» признан лучшим строящимся ЖК комфорт-класса в Москве]]> Tue, 16 Oct 2018 13:17:19 http://www.ludiipoteki.ru/blogs/index/entry/69/post/1260/ <![CDATA[В ЖК «Томилино» введен в эксплуатацию корпус № 3]]> Mon, 15 Oct 2018 17:48:54 http://www.ludiipoteki.ru/blogs/index/entry/69/post/1258/ <![CDATA[Согревающие скидки в ЖК «Пушкарь»]]> Fri, 12 Oct 2018 13:28:00 http://www.ludiipoteki.ru/blogs/index/entry/69/post/1256/ <![CDATA[Открыты продажи машино-мест в подземном паркинге семейного квартала «МИР Митино»]]> Thu, 27 Sep 2018 15:53:50 http://www.ludiipoteki.ru/blogs/index/entry/69/post/1235/ <![CDATA[Семейный квартал «МИР Митино» будет представлен на выставке «Недвижимость от лидеров»]]> Tue, 25 Sep 2018 16:38:38 http://www.ludiipoteki.ru/blogs/index/entry/69/post/1228/