<![CDATA[Бон Тон на ЛюдиИпотеки.рф]]> <![CDATA[ЛюдиИпотеки.рф]]> Tue, 18 Jun 2019 23:55:57 <![CDATA[Бизнес-класс: в мае сильнее всего подорожали новостройки в ЗАО]]> Tue, 18 Jun 2019 18:13:02 http://www.ludiipoteki.ru/blogs/index/entry/65/post/1514/ <![CDATA[Новостройки комфорт-класса продолжают расти в цене]]> Mon, 17 Jun 2019 13:42:56 http://www.ludiipoteki.ru/blogs/index/entry/65/post/1513/ <![CDATA[Реформа «долевки» ускорила застройщиков]]> Fri, 14 Jun 2019 13:55:48 http://www.ludiipoteki.ru/blogs/index/entry/65/post/1510/ <![CDATA[Средний метраж продаваемых квартир в новостройках составил 55,6 кв.м]]> Mon, 10 Jun 2019 15:07:24 http://www.ludiipoteki.ru/blogs/index/entry/65/post/1507/ <![CDATA[Около четверти покупателей спешат приобрести квартиру в новостройке]]> Tue, 04 Jun 2019 13:02:27 http://www.ludiipoteki.ru/blogs/index/entry/65/post/1505/ <![CDATA[В «Бон Тон» подсчитали стоимость «подземных» машино-мест в составе новостроек комфорт-класса]]> Fri, 31 May 2019 17:19:28 http://www.ludiipoteki.ru/blogs/index/entry/65/post/1504/ <![CDATA[В Новой Москве подорожали однокомнатные квартиры комфорт-класса]]> Fri, 31 May 2019 11:56:05 http://www.ludiipoteki.ru/blogs/index/entry/65/post/1503/ <![CDATA[Объем новостроек в Новой Москве снизился на 5,5%]]> Thu, 30 May 2019 18:27:13 http://www.ludiipoteki.ru/blogs/index/entry/65/post/1502/ <![CDATA[Больше всего апартаментов – на Севере Москвы]]> Tue, 28 May 2019 16:03:10 http://www.ludiipoteki.ru/blogs/index/entry/65/post/1500/ <![CDATA[АН «Бон Тон» - снова первые!]]> Mon, 27 May 2019 14:32:34 http://www.ludiipoteki.ru/blogs/index/entry/65/post/1498/ <![CDATA[СВАО – «золотая» середина по стоимости новостроек]]> Fri, 24 May 2019 14:37:22 http://www.ludiipoteki.ru/blogs/index/entry/65/post/1496/ <![CDATA[Северо-Восток – один из самых застраиваемых округов Москвы]]> Thu, 23 May 2019 14:30:52 http://www.ludiipoteki.ru/blogs/index/entry/65/post/1495/ <![CDATA[«Бон Тон» - лидер по реализации ЖК «ФоРест»]]> Wed, 22 May 2019 15:55:50 http://www.ludiipoteki.ru/blogs/index/entry/65/post/1494/ <![CDATA[Треть первичного рынка квартир в старой Москве находится на нулевом цикле]]> Mon, 20 May 2019 11:56:29 http://www.ludiipoteki.ru/blogs/index/entry/65/post/1492/ <![CDATA[Западный округ входит в тройку самых дорогих в Москве]]> Fri, 17 May 2019 18:26:12 http://www.ludiipoteki.ru/blogs/index/entry/65/post/1490/ <![CDATA[День метро: рядом с новыми станциями расположено 280 тыс. кв.м новостроек]]> Fri, 17 May 2019 13:02:04 http://www.ludiipoteki.ru/blogs/index/entry/65/post/1489/ <![CDATA[В «Бон Тон» зафиксировали рост сделок по семейной ипотеке]]> Wed, 15 May 2019 18:36:52 http://www.ludiipoteki.ru/blogs/index/entry/65/post/1488/ <![CDATA[Западный округ концентрирует 15% столичных новостроек]]> Tue, 14 May 2019 17:58:39 http://www.ludiipoteki.ru/blogs/index/entry/65/post/1487/ <![CDATA[Почти 60% предложения в премиум-классе приходится на евро-формат]]> Mon, 06 May 2019 15:18:59 http://www.ludiipoteki.ru/blogs/index/entry/65/post/1485/ <![CDATA[Акция «Комфортная весна» в ЖК «Городские Истории»]]> Fri, 26 Apr 2019 14:39:37 http://www.ludiipoteki.ru/blogs/index/entry/65/post/1478/ <![CDATA[Выбор в пользу МЦК: в пешей доступности находится более 400 тыс.кв.м новостроек]]> Thu, 25 Apr 2019 14:03:05 http://www.ludiipoteki.ru/blogs/index/entry/65/post/1477/ <![CDATA[Новая Москва опередила «старые» территории в приросте продаж]]> Mon, 22 Apr 2019 11:50:56 http://www.ludiipoteki.ru/blogs/index/entry/65/post/1475/ <![CDATA[«Бон Тон»: инвестиционные квартиры мельчают]]> Fri, 19 Apr 2019 13:24:08 http://www.ludiipoteki.ru/blogs/index/entry/65/post/1473/ <![CDATA[Эскроу-счета могут привести к буму рассрочки на рынке новостроек]]> Thu, 18 Apr 2019 12:22:39 http://www.ludiipoteki.ru/blogs/index/entry/65/post/1472/ <![CDATA[«Бон Тон»: почти 60% инвесторов отдают предпочтение недвижимости комфорт-класса]]> Tue, 16 Apr 2019 16:54:34 http://www.ludiipoteki.ru/blogs/index/entry/65/post/1470/ <![CDATA[«Поехали!»: сколько стоят квартиры в новостройках с «космической» атмосферой]]> Tue, 16 Apr 2019 12:12:26 http://www.ludiipoteki.ru/blogs/index/entry/65/post/1469/ <![CDATA[Эскроу-счета помогут риэлторам]]> Thu, 11 Apr 2019 12:04:53 http://www.ludiipoteki.ru/blogs/index/entry/65/post/1466/ <![CDATA[«Бон Тон» – лучшее агентство месяца по продажам в ЖК «Городские Истории»]]> Wed, 10 Apr 2019 13:11:21 http://www.ludiipoteki.ru/blogs/index/entry/65/post/1464/ <![CDATA[Реформа и новый взгляд на реализацию нежилых помещений]]> Mon, 08 Apr 2019 11:47:10 http://www.ludiipoteki.ru/blogs/index/entry/65/post/1462/ <![CDATA[Отделка поднялась с 5-го на 3-е место по важности при выборе новостроек]]> Fri, 05 Apr 2019 13:06:51 http://www.ludiipoteki.ru/blogs/index/entry/65/post/1460/ <![CDATA[Новый объем квартир в микрорайоне «Домашний»]]> Wed, 03 Apr 2019 16:33:51 http://www.ludiipoteki.ru/blogs/index/entry/65/post/1458/ <![CDATA[Московские новостройки комфорт-класса подросли в цене]]> Fri, 29 Mar 2019 18:26:30 http://www.ludiipoteki.ru/blogs/index/entry/65/post/1453/ <![CDATA[«Мягкие» критерии Минстроя позволят отрасли безболезненно перейти на эскроу-счета]]> Thu, 28 Mar 2019 18:56:39 http://www.ludiipoteki.ru/blogs/index/entry/65/post/1452/ <![CDATA[Больше всего доступных новостроек – в ЮВАО, ЮАО, и СВАО]]> Thu, 28 Mar 2019 18:13:57 http://www.ludiipoteki.ru/blogs/index/entry/65/post/1451/ <![CDATA[Дмитрий Логинов: механизму эскроу-счетов не хватает нулевой ипотеки]]> Tue, 26 Mar 2019 15:23:53 http://www.ludiipoteki.ru/blogs/index/entry/65/post/1447/ <![CDATA[АН «Бон Тон» примет участие в деловой программе выставки «Недвижимость от лидеров»]]> Fri, 22 Mar 2019 19:06:46 http://www.ludiipoteki.ru/blogs/index/entry/65/post/1444/ <![CDATA[В «Бон Тон» назвали самые богатые новостройками районы Москвы]]> Fri, 22 Mar 2019 14:54:13 http://www.ludiipoteki.ru/blogs/index/entry/65/post/1443/ <![CDATA[Более 95% новостроек Новой Москвы находится в НАО]]> Mon, 18 Mar 2019 13:02:47 http://www.ludiipoteki.ru/blogs/index/entry/65/post/1441/ <![CDATA[Новостройки: границы между классами комфорт и бизнес стираются]]> Wed, 13 Mar 2019 15:07:42 http://www.ludiipoteki.ru/blogs/index/entry/65/post/1436/ <![CDATA[Ускорение перехода на эскроу-счета может неоднозначно сказаться на строительной отрасли]]> Wed, 13 Mar 2019 13:47:34 http://www.ludiipoteki.ru/blogs/index/entry/65/post/1435/ <![CDATA[«Бон Тон»: в Москве выросла емкость рынка квартир в новостройках]]> Thu, 28 Feb 2019 17:56:21 http://www.ludiipoteki.ru/blogs/index/entry/65/post/1423/ <![CDATA[Около 64% потенциальных заемщиков готовы взять «тайм аут» при ипотеке дороже 11%]]> Tue, 26 Feb 2019 20:02:17 http://www.ludiipoteki.ru/blogs/index/entry/65/post/1420/ <![CDATA[«Бон Тон» - агентство года по версии Группы ПСН]]> Fri, 22 Feb 2019 11:16:27 http://www.ludiipoteki.ru/blogs/index/entry/65/post/1417/ <![CDATA[Новая Москва: 40% спроса аккумулируют малоформатные квартиры]]> Wed, 20 Feb 2019 15:54:58 http://www.ludiipoteki.ru/blogs/index/entry/65/post/1416/ <![CDATA[Основная масса инвесторов на рынке новостроек придерживается стратегии рантье]]> Wed, 20 Feb 2019 14:20:30 http://www.ludiipoteki.ru/blogs/index/entry/65/post/1414/ <![CDATA[В «Бон Тон» назвали богатые предложением районы Новой Москвы]]> Tue, 12 Feb 2019 13:11:37 http://www.ludiipoteki.ru/blogs/index/entry/65/post/1406/ <![CDATA[50% покупателей в массовом сегменте выбирают квартиры с отделкой]]> Fri, 08 Feb 2019 16:14:02 http://www.ludiipoteki.ru/blogs/index/entry/65/post/1404/ <![CDATA[В АН «Бон Тон» определили локации-лидеры по уровню спроса в Подмосковье]]> Wed, 06 Feb 2019 16:35:49 http://www.ludiipoteki.ru/blogs/index/entry/65/post/1401/ <![CDATA[Средняя этажность новостроек в массовом сегменте составляет от 18 до 22 этажей]]> Tue, 05 Feb 2019 17:29:55 http://www.ludiipoteki.ru/blogs/index/entry/65/post/1399/ <![CDATA[Эксперты рассказали о тонкостях перехода рынка на эскроу-счета]]> Fri, 01 Feb 2019 18:18:06 http://www.ludiipoteki.ru/blogs/index/entry/65/post/1397/