<![CDATA[Корпоративный блог компании БЕСТ-Новострой на ЛюдиИпотеки.рф]]> <![CDATA[ЛюдиИпотеки.рф]]> Sun, 20 May 2018 23:22:48 <![CDATA[ЖК «Маяк»: ипотека от Сбербанка под 6% годовых]]> Mon, 05 Mar 2018 14:25:46 http://www.ludiipoteki.ru/blogs/index/entry/42/post/1075/ <![CDATA[Новогодние скидки в ЖК Видный берег]]> Tue, 05 Dec 2017 14:22:07 http://www.ludiipoteki.ru/blogs/index/entry/42/post/1016/ <![CDATA[Спецпредложение в ЖК «Мир Митино»!]]> Fri, 06 Oct 2017 15:16:43 http://www.ludiipoteki.ru/blogs/index/entry/42/post/984/ <![CDATA[Мир Митино: строительство на высоте!]]> Mon, 25 Sep 2017 14:39:40 http://www.ludiipoteki.ru/blogs/index/entry/42/post/974/ <![CDATA[Гусарская баллада: держим цены до 4 сентября!]]> Fri, 25 Aug 2017 17:31:26 http://www.ludiipoteki.ru/blogs/index/entry/42/post/957/ <![CDATA[Все выше и выше - башни ЖК «Маяк»]]> Tue, 22 Aug 2017 17:03:22 http://www.ludiipoteki.ru/blogs/index/entry/42/post/952/ <![CDATA[Новокрасково: осталась последняя квартира]]> Mon, 21 Aug 2017 17:17:11 http://www.ludiipoteki.ru/blogs/index/entry/42/post/951/ <![CDATA[Новые условия ипотеки]]> Thu, 17 Aug 2017 16:48:51 http://www.ludiipoteki.ru/blogs/index/entry/42/post/950/ <![CDATA[Мир Митино: акция в честь Дня строителя]]> Tue, 15 Aug 2017 15:23:21 http://www.ludiipoteki.ru/blogs/index/entry/42/post/949/ <![CDATA[Какие квартиры пользуются повышенным спросом]]> Fri, 11 Aug 2017 14:10:11 http://www.ludiipoteki.ru/blogs/index/entry/42/post/945/ <![CDATA[Акции и скидки августа в новостройках Московского региона]]> Fri, 11 Aug 2017 14:08:37 http://www.ludiipoteki.ru/blogs/index/entry/42/post/944/ <![CDATA[Город на реке Тушино-2018: монолитные работы завершены]]> Fri, 11 Aug 2017 14:08:17 http://www.ludiipoteki.ru/blogs/index/entry/42/post/943/ <![CDATA[Маяк: Скидка 8% на готовое жилье]]> Mon, 07 Aug 2017 19:29:20 http://www.ludiipoteki.ru/blogs/index/entry/42/post/939/ <![CDATA[Новокрасково: близится повышение цен]]> Fri, 04 Aug 2017 17:58:41 http://www.ludiipoteki.ru/blogs/index/entry/42/post/938/ <![CDATA[ЖК “Первый клубный дом” вручил подарки участникам Парада молодоженов]]> Thu, 20 Jul 2017 19:25:51 http://www.ludiipoteki.ru/blogs/index/entry/42/post/933/ <![CDATA[Ипотечная суббота и семейный праздник в «Легендарном квартале».]]> Thu, 20 Jul 2017 19:25:22 http://www.ludiipoteki.ru/blogs/index/entry/42/post/932/ <![CDATA[Мир Митино: акция на однокомнатные квартиры]]> Sat, 15 Jul 2017 23:25:52 http://www.ludiipoteki.ru/blogs/index/entry/42/post/928/ <![CDATA[Мир Митино: заключительные работы в 8 корпусе]]> Tue, 04 Jul 2017 18:00:55 http://www.ludiipoteki.ru/blogs/index/entry/42/post/921/ <![CDATA[Дом Серебряный бор: Ипотека от 9,9 процентов]]> Mon, 03 Jul 2017 17:07:32 http://www.ludiipoteki.ru/blogs/index/entry/42/post/920/ <![CDATA[Скидки до 500 000 рублей в ЖК «Центр-Сити»!]]> Fri, 30 Jun 2017 12:33:04 http://www.ludiipoteki.ru/blogs/index/entry/42/post/917/ <![CDATA[Ипотека в БЕСТ-Новострой от 9,9%]]> Tue, 27 Jun 2017 13:23:54 http://www.ludiipoteki.ru/blogs/index/entry/42/post/914/ <![CDATA[Мир Митино: дома растут]]> Mon, 26 Jun 2017 18:23:24 http://www.ludiipoteki.ru/blogs/index/entry/42/post/913/ <![CDATA[Победитель мая: «Дизайн-марафон «12 месяцев»]]> Thu, 22 Jun 2017 18:36:02 http://www.ludiipoteki.ru/blogs/index/entry/42/post/910/ <![CDATA[Новые Островцы: квартиры от 2 246 926 рублей до 03 июля!]]> Wed, 21 Jun 2017 17:06:04 http://www.ludiipoteki.ru/blogs/index/entry/42/post/909/ <![CDATA[SHIROKAYA: ключи от квартиры без лишних ожиданий]]> Wed, 21 Jun 2017 17:05:34 http://www.ludiipoteki.ru/blogs/index/entry/42/post/908/ <![CDATA[ЖК «Мир Митино» разработан внешний вид МОПов]]> Tue, 20 Jun 2017 15:46:48 http://www.ludiipoteki.ru/blogs/index/entry/42/post/907/ <![CDATA[Родной город. Каховская: летние акции]]> Mon, 19 Jun 2017 14:21:11 http://www.ludiipoteki.ru/blogs/index/entry/42/post/904/ <![CDATA[«БЕСТ-Новострой» - участник Международного Бизнес-форума недвижимости]]> Mon, 19 Jun 2017 14:20:25 http://www.ludiipoteki.ru/blogs/index/entry/42/post/903/ <![CDATA[Эксперты «БЕСТ-Новострой» выступили на БКР-форуме в Крыму]]> Wed, 07 Jun 2017 18:02:52 http://www.ludiipoteki.ru/blogs/index/entry/42/post/894/ <![CDATA[Состоялся бизнес-завтрак на тему элитной недвижимости]]> Wed, 07 Jun 2017 18:02:25 http://www.ludiipoteki.ru/blogs/index/entry/42/post/893/ <![CDATA[БЕСТ-Новосел: дизайн-марафон продолжается!]]> Wed, 31 May 2017 14:41:24 http://www.ludiipoteki.ru/blogs/index/entry/42/post/887/ <![CDATA[В ЖК «Маяк» формируется социально однородный состав жильцов По оценкам «БЕСТ-Новострой», в ЖК бизнес-класса «Маяк» в Химках более 70% покупа]]> Wed, 31 May 2017 14:40:58 http://www.ludiipoteki.ru/blogs/index/entry/42/post/886/ <![CDATA[Самые дорогие хрущевки Москвы: от 14 до 45 млн руб.]]> Wed, 31 May 2017 14:39:34 http://www.ludiipoteki.ru/blogs/index/entry/42/post/885/ <![CDATA[«БЕСТ-Новострой» на «Арх-Москве»]]> Fri, 26 May 2017 18:25:38 http://www.ludiipoteki.ru/blogs/index/entry/42/post/882/ <![CDATA[Ипотека от 10,25% годовых]]> Thu, 25 May 2017 14:02:14 http://www.ludiipoteki.ru/blogs/index/entry/42/post/881/ <![CDATA[ЖК SHIROKAYA: первый счастливый собственник]]> Thu, 25 May 2017 14:01:52 http://www.ludiipoteki.ru/blogs/index/entry/42/post/880/ <![CDATA[БЕСТ-Новострой идет на рекорды!]]> Wed, 24 May 2017 20:27:15 http://www.ludiipoteki.ru/blogs/index/entry/42/post/879/ <![CDATA[Первый клубный – участник Black Friday-2017]]> Wed, 24 May 2017 20:26:54 http://www.ludiipoteki.ru/blogs/index/entry/42/post/878/ <![CDATA[ЖК «Маяк»: идет заселение]]> Fri, 19 May 2017 18:22:05 http://www.ludiipoteki.ru/blogs/index/entry/42/post/874/ <![CDATA[«Первый клубный дом» номинирован на «Рекорды рынка»]]> Thu, 18 May 2017 14:26:17 http://www.ludiipoteki.ru/blogs/index/entry/42/post/872/ <![CDATA[Спартак – чемпион! Скидка 10% только до конца мая!]]> Thu, 18 May 2017 12:21:15 http://www.ludiipoteki.ru/blogs/index/entry/42/post/871/ <![CDATA[Новая акция в Городе на реке]]> Mon, 15 May 2017 15:21:17 http://www.ludiipoteki.ru/blogs/index/entry/42/post/868/ <![CDATA[ЖК «Новокрасково»: последняя квартира за 2,2 млн рублей]]> Fri, 12 May 2017 20:24:40 http://www.ludiipoteki.ru/blogs/index/entry/42/post/867/ <![CDATA[Военная ипотека в ЖК «Мир Митино»]]> Thu, 11 May 2017 18:13:49 http://www.ludiipoteki.ru/blogs/index/entry/42/post/864/ <![CDATA[ЖК «Маяк»: новоселье еще ближе]]> Fri, 05 May 2017 14:03:35 http://www.ludiipoteki.ru/blogs/index/entry/42/post/863/ <![CDATA[Акции в ЖК «Маяк»]]> Thu, 04 May 2017 17:40:31 http://www.ludiipoteki.ru/blogs/index/entry/42/post/862/ <![CDATA[ЖК Маяк: получено разрешение на ввод в эксплуатацию]]> Thu, 27 Apr 2017 19:11:20 http://www.ludiipoteki.ru/blogs/index/entry/42/post/858/ <![CDATA[Акция в «Первом клубном»: iPhone в подарок]]> Tue, 18 Apr 2017 15:31:42 http://www.ludiipoteki.ru/blogs/index/entry/42/post/848/ <![CDATA[Новый офис продаж ЖК “Первый клубный дом” открылся в МЕГА Белая Дача]]> Mon, 17 Apr 2017 12:09:50 http://www.ludiipoteki.ru/blogs/index/entry/42/post/846/ <![CDATA[Успенский квартал: квартира по специальной цене]]> Wed, 12 Apr 2017 18:04:58 http://www.ludiipoteki.ru/blogs/index/entry/42/post/845/