<![CDATA[Ипотечные проекты: от коммерческого банка до локомотива развития экономики на ЛюдиИпотеки.рф]]> <![CDATA[ЛюдиИпотеки.рф]]> Mon, 25 Mar 2019 00:30:53 <![CDATA[Ипотечная телеграмма № 60. Специальный вклад для первоначального взноса на ипотечный кредит. Цель благородная. А перспективы?]]> Tue, 12 Mar 2019 19:59:39 http://www.ludiipoteki.ru/blogs/index/entry/19/post/1434/ <![CDATA[Ипотечная телеграмма № 59. Хрупкое ипотечное равновесие и ипотечные каникулы]]> Tue, 05 Mar 2019 20:20:39 http://www.ludiipoteki.ru/blogs/index/entry/19/post/1430/ <![CDATA[ВЫСШАЯ ИПОТЕЧНАЯ ЛИГА. Январь 2019. Старт дан]]> Fri, 01 Mar 2019 15:38:38 http://www.ludiipoteki.ru/blogs/index/entry/19/post/1426/ <![CDATA[Ипотечная телеграмма № 58. Практическое влияние послания Президента РФ на ипотечное кредитование]]> Wed, 27 Feb 2019 13:14:44 http://www.ludiipoteki.ru/blogs/index/entry/19/post/1421/ <![CDATA[Ипотечная телеграмма № 57. Детская ипотека. Удачный старт января 2019 года]]> Mon, 25 Feb 2019 15:02:52 http://www.ludiipoteki.ru/blogs/index/entry/19/post/1419/ <![CDATA[Ипотечная телеграмма № 56. Что надо знать про детскую ипотеку перед изучением Послания Президента]]> Sat, 23 Feb 2019 00:20:31 http://www.ludiipoteki.ru/blogs/index/entry/19/post/1418/ <![CDATA[Высшая ипотечная лига в 2018 году. Номинации для V Российского ипотечного конгресса]]> Fri, 08 Feb 2019 11:51:34 http://www.ludiipoteki.ru/blogs/index/entry/19/post/1403/ <![CDATA[Ипотечная телеграмма № 55. Детская ипотека. Первый год прошел. Что дальше?]]> Tue, 05 Feb 2019 00:19:11 http://www.ludiipoteki.ru/blogs/index/entry/19/post/1398/ <![CDATA[ВЫСШАЯ ИПОТЕЧНАЯ ЛИГА. Предварительные итоги декабря и 2018 года]]> Thu, 24 Jan 2019 00:05:26 http://www.ludiipoteki.ru/blogs/index/entry/19/post/1380/ <![CDATA[Оценка качества как основа ипотечной конкуренции в будущем]]> Tue, 15 Jan 2019 11:12:29 http://www.ludiipoteki.ru/blogs/index/entry/19/post/1370/ <![CDATA[Высшая ипотечная лига 2018. Ипотечные разделы банковских сайтов]]> Thu, 10 Jan 2019 00:36:25 http://www.ludiipoteki.ru/blogs/index/entry/19/post/1360/ <![CDATA[Ипотечная новогодняя телеграмма. Трудности ипотечных прогнозов или где ты, система ипотечного жилищного кредитования?]]> Mon, 31 Dec 2018 16:07:06 http://www.ludiipoteki.ru/blogs/index/entry/19/post/1357/ <![CDATA[Ипотечная телеграмма № 54. Детская ипотека. Программа всё взлетает, может быть, уже, так и не надо]]> Thu, 27 Dec 2018 18:32:09 http://www.ludiipoteki.ru/blogs/index/entry/19/post/1352/ <![CDATA[ВЫСШАЯ ИПОТЕЧНАЯ ЛИГА. Лучшие домашние банки]]> Wed, 26 Dec 2018 17:21:55 http://www.ludiipoteki.ru/blogs/index/entry/19/post/1349/ <![CDATA[ВЫСШАЯ ИПОТЕЧНАЯ ЛИГА. Обзор конкурентной среды по итогам ноября 2018 года]]> Sun, 23 Dec 2018 19:20:16 http://www.ludiipoteki.ru/blogs/index/entry/19/post/1342/ <![CDATA[Ипотечная телеграмма № 53. Семь основных вопросов к обязательной помощи ипотечным заемщикам]]> Fri, 21 Dec 2018 13:50:40 http://www.ludiipoteki.ru/blogs/index/entry/19/post/1340/ <![CDATA[Ипотечная телеграмма № 52. Запретный плод сладок или волшебная сила ОКАТО]]> Wed, 19 Dec 2018 14:40:19 http://www.ludiipoteki.ru/blogs/index/entry/19/post/1335/ <![CDATA[ВЫСШАЯ ИПОТЕЧНАЯ ЛИГА. О ставке доходной замолвите слово]]> Wed, 19 Dec 2018 00:52:43 http://www.ludiipoteki.ru/blogs/index/entry/19/post/1334/ <![CDATA[Ипотечная телеграмма № 51. Феодализация ипотечного рынка. Взгляд на регионы]]> Mon, 17 Dec 2018 19:01:21 http://www.ludiipoteki.ru/blogs/index/entry/19/post/1331/ <![CDATA[Ипотечная телеграмма № 50. Детская ипотека, как стартап]]> Mon, 03 Dec 2018 13:12:35 http://www.ludiipoteki.ru/blogs/index/entry/19/post/1314/ <![CDATA[Ипотечная телеграмма № 49. Прокрутить новостную ленту назад и посмотреть на два дня одновременно: 30 и 28 ноября]]> Sat, 01 Dec 2018 00:18:48 http://www.ludiipoteki.ru/blogs/index/entry/19/post/1313/ <![CDATA[Ипотечная телеграмма № 48. Ипотечный вклад в майский указ]]> Thu, 29 Nov 2018 13:56:46 http://www.ludiipoteki.ru/blogs/index/entry/19/post/1309/ <![CDATA[ВЫСШАЯ ИПОТЕЧНАЯ ЛИГА. Обзор конкурентной среды по итогам октября 2018 года]]> Mon, 26 Nov 2018 22:50:57 http://www.ludiipoteki.ru/blogs/index/entry/19/post/1304/ <![CDATA[ВЫСШАЯ ИПОТЕЧНАЯ ЛИГА. Рефинансирование Рейтинги и воспоминания]]> Sat, 03 Nov 2018 11:35:03 http://www.ludiipoteki.ru/blogs/index/entry/19/post/1285/ <![CDATA[Ипотечная телеграмма № 47. Детская ипотека. Прошло 9 месяцев. Терпеливо ждем]]> Thu, 01 Nov 2018 02:22:40 http://www.ludiipoteki.ru/blogs/index/entry/19/post/1281/ <![CDATA[ВЫСШАЯ ИПОТЕЧНАЯ ЛИГА. Обзор конкурентной среды по итогам сентября 2018 года]]> Fri, 26 Oct 2018 05:57:37 http://www.ludiipoteki.ru/blogs/index/entry/19/post/1273/ <![CDATA[Ипотечная телеграмма № 46. Против ипотечного хайпа нет приёма?]]> Fri, 19 Oct 2018 23:23:23 http://www.ludiipoteki.ru/blogs/index/entry/19/post/1264/ <![CDATA[ВЫСШАЯ ИПОТЕЧНАЯ ЛИГА. Кредитование новостроек. Рейтинги и размышления]]> Wed, 10 Oct 2018 22:26:33 http://www.ludiipoteki.ru/blogs/index/entry/19/post/1255/ <![CDATA[ВЫСШАЯ ИПОТЕЧНАЯ ЛИГА. Обзор конкурентной среды по итогам августа 2018 года]]> Fri, 28 Sep 2018 20:34:34 http://www.ludiipoteki.ru/blogs/index/entry/19/post/1236/ <![CDATA[Ипотечная телеграмма № 45. Детская ипотека: измеряем эффект от изменений]]> Wed, 26 Sep 2018 18:52:55 http://www.ludiipoteki.ru/blogs/index/entry/19/post/1234/ <![CDATA[Революционные изменения в партнерской работе]]> Wed, 12 Sep 2018 15:43:02 http://www.ludiipoteki.ru/blogs/index/entry/19/post/1216/ <![CDATA[Ипотечная телеграмма № 44. Детская ипотека: перемены начинаются]]> Thu, 06 Sep 2018 19:36:44 http://www.ludiipoteki.ru/blogs/index/entry/19/post/1214/ <![CDATA[ВЫСШАЯ ИПОТЕЧНАЯ ЛИГА. Предварительные итоги июля 2018 года]]> Mon, 27 Aug 2018 17:15:47 http://www.ludiipoteki.ru/blogs/index/entry/19/post/1207/ <![CDATA[Результаты детской ипотеки за полгода и тенденции социальной ипотеки]]> Thu, 26 Jul 2018 19:29:53 http://www.ludiipoteki.ru/blogs/index/entry/19/post/1165/ <![CDATA[Высшая ипотечная лига. Сырое лето 2018 года. Итоги июня]]> Tue, 24 Jul 2018 20:50:25 http://www.ludiipoteki.ru/blogs/index/entry/19/post/1164/ <![CDATA[Ипотечная телеграмма № 43. Ипотечные вздохи лета. «Десерт» из Иваново.]]> Sun, 22 Jul 2018 17:07:57 http://www.ludiipoteki.ru/blogs/index/entry/19/post/1163/ <![CDATA[Ипотечная телеграмма № 42. Ипотечные вздохи лета]]> Sat, 21 Jul 2018 12:53:18 http://www.ludiipoteki.ru/blogs/index/entry/19/post/1162/ <![CDATA[Цифре назло. Нужна ли осторожность при внедрении цифровой ипотеки?]]> Wed, 04 Jul 2018 23:50:43 http://www.ludiipoteki.ru/blogs/index/entry/19/post/1152/ <![CDATA[Высшая ипотечная лига в мая 2018 года. Бодрее, еще бодрее]]> Sat, 30 Jun 2018 00:00:14 http://www.ludiipoteki.ru/blogs/index/entry/19/post/1145/ <![CDATA[Ипотечная телеграмма № 41. Четыре подхода к цифровой ипотеке]]> Thu, 07 Jun 2018 03:11:23 http://www.ludiipoteki.ru/blogs/index/entry/19/post/1126/ <![CDATA[Высшая ипотечная лига. Итоги апреля и четырех месяцев 2018 года]]> Fri, 01 Jun 2018 13:07:58 http://www.ludiipoteki.ru/blogs/index/entry/19/post/1123/ <![CDATA[30 мая можно обсудить цифровую ипотеку. Зачем?]]> Thu, 24 May 2018 23:51:50 http://www.ludiipoteki.ru/blogs/index/entry/19/post/1116/ <![CDATA[Ипотечная телеграмма № 40. Ипотечные инициативы бегают по кругу]]> Sat, 19 May 2018 16:03:54 http://www.ludiipoteki.ru/blogs/index/entry/19/post/1115/ <![CDATA[СЛОЖНАЯ РАЗВИЛКА ДЛЯ ИПОТЕЧНОГО ПРОЕКТА]]> Wed, 16 May 2018 10:01:51 http://www.ludiipoteki.ru/blogs/index/entry/19/post/1113/ <![CDATA[Ипотечная телеграмма № 39. Майские указы. Первое впечатление - преемственность и последовательность]]> Wed, 09 May 2018 14:39:23 http://www.ludiipoteki.ru/blogs/index/entry/19/post/1109/ <![CDATA[Ипотечная телеграмма № 38. Управление детской ипотекой. Новые результаты подтверждают старые выводы]]> Fri, 04 May 2018 12:33:26 http://www.ludiipoteki.ru/blogs/index/entry/19/post/1108/ <![CDATA[Высшая ипотечная лига. Итоги квартала и марта известны, а самое интересное будет ещё впереди]]> Fri, 27 Apr 2018 22:23:34 http://www.ludiipoteki.ru/blogs/index/entry/19/post/1106/ <![CDATA[Ипотечная телеграмма № 37. Президентское внимание не может заменить вопросы управления программой детской ипотеки, которой нужен хозяин]]> Mon, 16 Apr 2018 18:34:30 http://www.ludiipoteki.ru/blogs/index/entry/19/post/1104/ <![CDATA[Ипотечная телеграмма № 36. Влияние последних внешних факторов на ипотечное кредитование]]> Sat, 14 Apr 2018 09:06:50 http://www.ludiipoteki.ru/blogs/index/entry/19/post/1103/ <![CDATA[Ипотечная телеграмма № 35. Два возможных удара по рефинансированию чужих заемщиков]]> Thu, 05 Apr 2018 01:01:57 http://www.ludiipoteki.ru/blogs/index/entry/19/post/1096/