Корпоративный блог Банка УРАЛСИБ
1Читайте блоги
специалистов
2Пишите
в собственный блог
3Комментируйте
интересный посты
  • Подписка на новые сообщения в блоге:
    Корпоративный блог Банка УРАЛСИБ
    13 августа 20172:16
    поделитесь с друзьями

    Банк УРАЛСИБ открывает очередной центр ипотечного кредитования

    Рейтинг читателей
    5871
    0
    комментарии (0)

    Банк Уралсиб11 августа 2017 года состоялось торжественное открытие Центра ипотечного кредитования (ЦИК) Банка УРАЛСИБ «Павелецкий». Новый специализированный офис ориентирован на комплексное обслуживание ипотечных клиентов в режиме «одного окна».
     
    Отделение расположено по адресу г. Москва, Космодамианская набережная, д.52, стр. 5, БЦ «Riverside Towers».
     
    В церемонии открытия приняли участие Председатель Правления Банка УРАЛСИБ Константин Бобров, Заместитель Председателя Правления Банка УРАЛСИБ Вячеслав Дусалеев, руководитель Департамента розничных продаж в сети Банка УРАЛСИБ Артем Иванов. Гостями мероприятия стали представители агентств недвижимости и застройщиков, а также клиенты Банка и журналисты.
     
    ЦИК «Павелецкий» Банка УРАЛСИБ стал 23-м ипотечным центром, открытым Банком УРАЛСИБ в рамках активного развития ипотечного кредитования.
     
    Банк УралсибИпотека - один из ключевых продуктов Банка УРАЛСИБ. По итогам 7 месяцев 2017 года, общий объём выдач ипотечных кредитов составил 9,9 млрд. рублей. Ипотечные продукты Банка являются одними из наиболее привлекательных на рынке – минимальный уровень ставок по кредитам составляет 9,9%.Банк Уралсиб
     
    Центры ипотечного кредитования – современный формат офисов для клиентов, желающих приобрести жилье в ипотеку. В офисах клиенты могут получить весь спектр ипотечных продуктов и услуг по оформлению и выдаче ипотечных кредитов в режиме «одного окна».
     
    Для клиентов организованы консультации банковских и страховых менеджеров. Также можно получить информацию о застройщиках и агентствах недвижимости - партнерах Банка УРАЛСИБ.
     
    В ЦИКе клиентам помогут рассчитать свой кредитный лимит и ежемесячный платеж, а также подать заявку на получение кредита, оформить сделку и застраховать приобретаемую недвижимость.
     
    Более подробную информацию об условиях ипотечного кредитования можно получить в офисах и Центрах ипотечного кредитования Банка.

    Обсуждения
    Авторизоваться
    Комментарии отсутствуют

    Для того чтобы оставлять комментарии вам нужно авторизоваться

    Авторизоваться