Корпоративный блог Банка "Возрождение"
1Читайте блоги
специалистов
2Пишите
в собственный блог
3Комментируйте
интересный посты
  • Подписка на новые сообщения в блоге:
    Корпоративный блог Банка "Возрождение"
    28 апреля 201717:32
    поделитесь с друзьями

    Банк «Возрождение»: загадать и сделать

    Рейтинг читателей
    2570
    0
    комментарии (0)

    Тем, кто следит за ситуацией на рынке ипотеки, уже известно, что Аналитический центр компании «Русипотека» подвел итоги работы ведущих профильных банков в первом квартале 2017 года. За указанный период объем выданных банком «Возрождение» жилищных кредитов составил 4 250 млн рублей, что в итоге позволило ему подняться на 8-ю позицию в ТОП-10 лидеров Высшей ипотечной лиги.

    Надо сказать, что в конце прошлого года мы поставили целью повысить свои ключевые ипотечные показатели. Примечательно, что уже по итогам первых месяцев нам удалось перевыполнить план выдач жилищных кредитов и продемонстрировать уверенное усиление позиций в одном из знаковых рейтингов ипотечного рынка.

    Достичь таких результатов нам помогли последовательное снижение ставок и улучшение условий по жилищным кредитам, а также активное развитие партнерских отношений с застройщиками и запуск ряда новых совместных программ. Например, в 2017 году минимальная ставка по ипотеке на квартиры и апартаменты в новостройках была снижена до 10,9%, а на готовое жилье — до 11,75%. Одновременно был снижен минимальный размер первоначального взноса по всем программам, который стал составлять всего 10%.

    Помимо этого, банк «Возрождение» заметно улучшил условия по ипотеке на жилые дома, предложив 2 ипотечные программы: «Новый дом» на приобретение дома на этапе строительства или строительство индивидуального жилого дома и «Готовый дом» на приобретение жилого дома с земельным участком. Минимальная ставка по ипотеке на загородные дома теперь составляет 11,9% против прежних 13%-13,75%.

    Обсуждения
    Авторизоваться
    Комментарии отсутствуют

    Для того чтобы оставлять комментарии вам нужно авторизоваться

    Авторизоваться