Корпоративный блог компании БЕСТ-Новострой
1Читайте блоги
специалистов
2Пишите
в собственный блог
3Комментируйте
интересный посты
  • Подписка на новые сообщения в блоге:
    Корпоративный блог компании БЕСТ-Новострой
    27 июня 201713:23
    поделитесь с друзьями

    Ипотека в БЕСТ-Новострой от 9,9%

    Рейтинг читателей
    2189
    0
    комментарии (0)

    Компания «БЕСТ-Новострой» сообщает, что банк «Открытие» снизил ставку ипотечного кредитования. По программам на первичном и вторичном рынке ставка составит от 10% годовых, размер первоначального взноса от 10%.

    Банк «УРАЛСИБ» снизил ставку ипотечного кредитования. По программе «Строящаяся недвижимость» ставка составит от 9,9% годовых, размер первоначального взноса от 10%.

    «БЕСТ-Новострой» входит в число крупнейших компаний по продаже квартир в новостройках. За 2016 год нами реализовано свыше 392 тыс. кв. метров жилья. Каждый месяц мы помогаем более чем 500 покупателям подобрать жилье, обменять вторичную квартиру на новую, консультируем по вопросам ипотеки и страхования.

    Сегодня портфель проектов «БЕСТ-Новострой» включает более чем 4 млн 700 тыс. кв. метров недвижимости в новостройках Москвы, Новой Москвы и Подмосковья. За время работы компании на рынке было реализовано 2,2 млн кв. метров недвижимости.

    Партнеры компании – крупнейшие банки страны, такие как Сбербанк РФ, ВТБ 24, ВТБ Банк Москвы, Уралсиб,Газпромбанк, Банк Открытие, Транскапиталбанк и другие.

     

    Обсуждения
    Авторизоваться
    Комментарии отсутствуют

    Для того чтобы оставлять комментарии вам нужно авторизоваться

    Авторизоваться