Рынок ипотечных МФО. Проблемы, продукты, тенденции
1Читайте блоги
специалистов
2Пишите
в собственный блог
3Комментируйте
интересный посты
  • Подписка на новые сообщения в блоге:
    Рынок ипотечных МФО. Проблемы, продукты, тенденции
    30 августа 201615:51
    поделитесь с друзьями

    Мы на Всероссийском жилищном конгрессе

    Рейтинг читателей
    2781
    0
    комментарии (0)

    Скоро состоится крупнейшее деловое мероприятие в сфере недвижимости формата B2B. Традиционно участие в конгрессе принимает политическая и бизнес-элита большинства российских регионов, ближнего и дальнего зарубежья.

    В 2016 году Санкт-Петербургский Всероссийский жилищный конгресс будет проходить с 28 по 30 сентября в отеле «Парк Инн Прибалтийская». Помимо конференций, круглых столов и панельных дискуссий, участники Конгресса смогут посетить мастер-классы, бизнес-тренинги и бизнес-туры.

    Компания "Персональные Финансовые технологии" (бренд "Деньги есть!") примет участие в работе конгресса.  Генеральный директор компании Владимир Никитин выступит с докладом на тему «Ипотечные кредиты под залог имеющегося жилья. Монетизация недвижимости» в секции Петербургского ипотечного форума "Кредитные программы". В докладе будет раскрыта тема получения заемных средств под залог имеющейся в собственности недвижимости, плюсы и минусы такого вида кредитов.

    Ознакомиться с проектом деловой программы Всероссийского жилищного конгресса и зарегистрироваться на мероприятие можно на сайте жилконгресс.рф.

    Обсуждения
    Авторизоваться
    Комментарии отсутствуют

    Для того чтобы оставлять комментарии вам нужно авторизоваться

    Авторизоваться