ООО "Квартал Триумфальный"
1Читайте блоги
специалистов
2Пишите
в собственный блог
3Комментируйте
интересный посты
  • Подписка на новые сообщения в блоге:
    ООО "Квартал Триумфальный"
    01 ноября 201717:33
    поделитесь с друзьями

    Изысканное оформление холлов в «Квартале Триумфальный»

    Рейтинг читателей
    1667
    0
    комментарии (0)

    Для входных групп и лобби жилого комплекса на Кутузовском шоссе выбраны авторские интерьеры в нежно-бирюзовых тонах. Дизайн-проект выполнен бюро с большим опытом разработки концепций для уникальных объектов, расположенных в исторических районах Москвы.

    «Квартал Триумфальный» создается в соответствии с критериями класса «бизнес +», поэтому в отделке фасадов, интерьерах холлов и вестибюлей будут воплощены идеи, подчеркивающие индивидуальность и высокий статус проекта. Входные группы в подобных проектах всегда оформляются с особой изысканностью и благородным шармом.

    Согласно новой визуальной концепции, интерьеры холлов и лаунж-зоны будут выполнены в классическом стиле с элементами прованса, что добавит облику элегантности и легкости. Материалы только качественные и натуральные: в облицовке используется мрамор, который традиционно ассоциируется с достатком и утонченностью. Наверху планируется многоуровневое освещение, а на стенах - художественные панно с изображением античных строений.

    Конечно, в оформлении холлов и вестибюлей важна каждая деталь, поэтому в лаунж-зонах  установят мягкую мебель в премиальных бирюзовых оттенках, выполненную на заказ, а зона ресепшен будет отделана натуральным мрамором.

    Обсуждения
    Авторизоваться
    Комментарии отсутствуют

    Для того чтобы оставлять комментарии вам нужно авторизоваться

    Авторизоваться