Корпоративный блог компании БЕСТ-Новострой
1Читайте блоги
специалистов
2Пишите
в собственный блог
3Комментируйте
интересный посты
  • Подписка на новые сообщения в блоге:
    Корпоративный блог компании БЕСТ-Новострой
    25 августа 201717:31
    поделитесь с друзьями

    Гусарская баллада: держим цены до 4 сентября!

    Рейтинг читателей
    2520
    0
    комментарии (0)

    Компания «БЕСТ-Новострой» сообщает, что с 04 сентября в жилом комплексе «Гусарская баллада»  состоится плановое повышение цен на квартиры.

    Стоимость квартир –  3,123 млн  рублей.

    «Гусарская баллада» – современный жилой микрорайон в г. Одинцово, выгодно расположенный в экологически благоприятной местности, близко к Москве. Проект привлекателен своей продуманной до мелочей концепцией. Фасады в единой архитектурной идее, а каждый дом назван в честь одного из героев Отечественной войны 1812 года.

    Хорошая транспортная доступность комплекса – попасть в Москву можно довольно быстро, благодаря близости МКАД (в 12 км от микрорайона) и удобных выездов на Минское и Можайское шоссе. Добираться в столицу удобнее всего по платной скоростной автодороге, дублирующей участок Минского шоссе. Рядом с микрорайоном проходит семь маршрутов автобусов и маршрутных такси.

    Самодостаточность собственной инфраструктуры открывает жителям ЖК «Гусарская баллада» доступ ко всем необходимым для жизни товарам и услугам. На территории микрорайона уже действуют школы и детсады, центр детского развития, спортивные учреждения, магазины, торговые центры, аптеки, поликлиника. Есть рестораны и кафе, а также несколько паркингов всего на 1800 м/мест. Для удобства и безопасности проживающих территория комплекса полностью огорожена, ведется видеонаблюдение.

     

     

    Обсуждения
    Авторизоваться
    Комментарии отсутствуют

    Для того чтобы оставлять комментарии вам нужно авторизоваться

    Авторизоваться