О новых подходах в решении жилищных проблем граждан
1Читайте блоги
специалистов
2Пишите
в собственный блог
3Комментируйте
интересный посты
  • Подписка на новые сообщения в блоге:
    О новых подходах в решении жилищных проблем граждан
    23 января 201322:41
    поделитесь с друзьями

    Владимиру Лопатину: Предлагаю провести тест драйв на эффективность

    Рейтинг читателей
    3972
    0
    комментарии (0)

    Уважаемый Владимир Лопатин.  

    Отвечу вам открыто. Я много лет потратил на создание и разработку проекта жилищной программы. И ничего с этого не зарабатывал. В отличии от вас, я работаю над проектом Программы абсолютно бесплатно. Можете проверить.

    Программа "Жилищный шаг" - это название предлагаемой нами альтернативной технологии.  Кстати  не имеющей аналогов в мире. Она предлагается всем открыто и бесплатно.  И тем более, пока она в единственном экземпляре - это не считается рекламой.  Если только по невежеству и глупости.  С вас же никто денег за  расхваливание американской модели ипотеки не берет.

    Пока вы лучше ничего не предложили!

    То есть, о новых решениях, по вашему, нужно молчать или говорить шёпотом ( чтобы ипотеку проталкивать не мешало)? А лучше, чтобы за критику ипотеки платили!

    Донесение до людей  правильной информации – вы называете очернением ипотеки.  Ипотека в особом очернении не нуждается.  Все и так видят что происходит.    

    Тем более как один человек может хорошо зарекомендовавшую вещь очернить?

    Вот для вас специально ссылка на мой блог на портале Госбук: 

    http://www.gosbook.ru/node/30531

    http://www.gosbook.ru/user/blog/6559

    бесплатно 81 мою статью опубликовали.

    Привожу текст: Я, Савинов Александр Сергеевич руководитель проекта Программа «Жилищный шаг» готов открыто и публично заявить о необходимости ведения активной работы по созданию Новой Российской Жилищной Программы, которая, станет решением для граждан России в острой социальной жилищной проблеме. Для достижения этой цели рабочей группой была создана концепция нового поэтапного подхода, адаптированная под экономические условия России. Я призываю всех заинтересованных граждан и специалистов жилищной сферы, активно участвовать в процессе разработки и развития новой Жилищной Программы.

    Предлагаем обсудить созданный Программой "Жилищный шаг" рабочий механизм альтернативный ипотеке в России.

    Вот бы публично провести тестовое сравнение Ипотеки и предложеной нами Программы. Кто проиграет ест свою шляпу!

    Взять  по десять любых первых обратившихся за решением жилищной проблемы людей и первым десяти предложить ипотеку, а другим механизм Программы и посмотреть, какое из решений окажется эффективней. Сравнивать по любым  возможным параметрам  ( в том числе и прибыльности для банка).

    Программа по всем параметром выигрывает у ипотеки по американской модели. И в безопасности и в доходности, и в доступности и в сроках. Вобщем по всем.

    Я предлагаю вам открыто провести  3- 4 сделки и в это легко убедится. Но вместо этого вы яростно пытаетесь не дать возможности альтернативе появиться. Критиковать Программу  - пожалуста, сколько угодно. Но вы ведь  слишком важный человек,чтобы разбираться во всяких там решениях жилищной проблемы для людей.  Сразу пытаетесь удалить. Чтобы никто и не узнал. Видите ли очерняет  американскую модель ипотеки.

    По моему, даже если хоть несколько человек в России сможет с помощью  нового механизма решить свою жилищную проблему, он имеет все права быть.

    Я к критике ипотеки ещё даже не приступал. Если бы дали, я бы её в клочья разорвал. (  (настолько это по моему для России гадость не подходит).

    Кто из нас прав время рассудит. Как говорят «время огаляет правду»! 

    Чтобы все в России убедились в эффективности предложеных решений, я готов своми собственные деньги дать на  первые кредиты. И взять на себя все горантии и возможгные судебные издержки и расходы.   Из своего кармана покрою все возможные убытки.

    Когда мы только разрабатывали Программу, я таким образом преобретал квартиру себе. И много раз все риски и законодательные решения просчитывали. 

    На данный момент , что бы вы не говорили – это единственное возможное, разумное, альтернативное ипотеке решение. Все остальные работают ещё хуже ипотеки.  

    И результаты скоро будут! Вам ещё всю жизнь её придётся критиковать. Ведь некоторые, похоже, истово веруют: «То, что хорошо для General Motors, хорошо и для России».


    Обсуждения
    Авторизоваться
    Комментарии отсутствуют

    Для того чтобы оставлять комментарии вам нужно авторизоваться

    Авторизоваться