Корпоративный блог Банка "Возрождение"
1Читайте блоги
специалистов
2Пишите
в собственный блог
3Комментируйте
интересный посты
  • Подписка на новые сообщения в блоге:
    Корпоративный блог Банка "Возрождение"
    16 февраля 201716:05
    поделитесь с друзьями

    Представитель банка «Возрождение» рассказал о трендах ипотечного бизнеса

    Рейтинг читателей
    2785
    0
    комментарии (0)
    Олег КоркинБанк «Возрождение» принял участие в работе III Российского ипотечного конгресса «Новые тренды ипотечного бизнеса». В рамках мероприятия заместитель руководителя блока «Розничный бизнес» Олег Коркин, на примере банка «Возрождение», рассказал о том, как поднять доходность ипотечного проекта.

    «За более чем 12 лет работы на ипотечном рынке, банком выдано кредитов на сумму около 100 млрд рублей, текущий портфель составляет более 45 млрд. Одно из главных стратегических преимуществ банка — выстраивание долгосрочного и эффективного сотрудничества с партнерами и клиентами, включая „бесшовный“ партнерский бизнес с застройщиками, а также активное развитие онлайн-каналов, — отметил Олег Коркин. — Совсем недавно банк запустил онлайн-анкету по потребительскому кредитованию, а в ближайшее время будет готов предложить аналогичный сервис для ипотечников».

    В ходе выступления Олег Коркин подчеркнул большое значение секьюритизации для повышения маржинальности ипотечного кредитного портфеля банка. Так, на сегодняшний день банком поведено 4 сделки секьюритизации на сумму более 15 млрд рублей. Еще две, на общую сумму 8 млрд рублей, планируются в 2017 году.

    Обсуждения
    Авторизоваться
    Комментарии отсутствуют

    Для того чтобы оставлять комментарии вам нужно авторизоваться

    Авторизоваться