Корпоративный блог "НДВ-Супермаркет недвижимости"
1Читайте блоги
специалистов
2Пишите
в собственный блог
3Комментируйте
интересный посты
  • Подписка на новые сообщения в блоге:
    Корпоративный блог "НДВ-Супермаркет недвижимости"
    01 ноября 201718:58
    поделитесь с друзьями

    Лучшие из лучших: «НДВ-Недвижимость» - лауреат премии «Марка №1»

    Рейтинг читателей
    1619
    0
    комментарии (0)

    «НДВ-Недвижимость» - ведущая компания на рынке новостроек Московского региона  - стала лучшей в рамках ежегодной национальной Премии доверия потребителей «Марка №1 в России»-2017.

    «Марка №1» является одной из наиболее авторитетных и значимых премий среди производителей товаров и компаний, работающих в сфере оказания услуг. Это связано с тем, что победители определяются в рамках общенационального голосования, и выход в рейтинг говорит о большом доверии со стороны потребителей и потенциальных клиентов.

    «НДВ-Недвижимость» уже не в первый раз становится победителем премии в номинации «Агентство недвижимости». Компания признается лучшей на протяжении многих лет, чему способствует внедрение новых технологий и совершенствование сервиса.

    «НДВ» развивается в соответствии с актуальными трендами, которые требуют более активного ввода онлайн-инструментов и реализации digital-направления. В связи с этим было принято решение о смене философии бренда и создании новых подходов в построении клиентского сервиса, учитывая достижения в цифровой сфере.

    Кроме того, уже в ближайшее время компания сменит свою локацию, и флагманский центр разместится в новом креативном пространстве. Для реализации идей и задач выбрана концепция Agile-офиса, позволяющая совмещать гибкость, инновации, мобильность и эффективные коммуникации между сотрудниками.

    Обсуждения
    Авторизоваться
    Комментарии отсутствуют

    Для того чтобы оставлять комментарии вам нужно авторизоваться

    Авторизоваться