Корпоративный блог "НДВ-Супермаркет недвижимости"
1Читайте блоги
специалистов
2Пишите
в собственный блог
3Комментируйте
интересный посты
  • Подписка на новые сообщения в блоге:
    Корпоративный блог "НДВ-Супермаркет недвижимости"
    31 мая 201717:24
    поделитесь с друзьями

    Ипотека всего под 6,9% в проектах компании «НДВ-Недвижимость»

    Рейтинг читателей
    1708
    0
    комментарии (0)

    Рынок движется в сторону менее дорогих кредитов: риторика властей направлена на формирование более доступной ипотеки, причем ключевая ставка за последнее время несколько раз снижалась. Как результат, покупатели квартир могут рассмотреть заемные средства на очень выгодных условиях.

    Уникальная программа, разработанная «НДВ-Недвижимость» вместе с ВТБ 24 (ПАО), действует в ЖК «Город», ЖК «Дуэт», ЖК «Ленинградский», ЖК «Новое Бутово», а также мкр. «Красногорский». Процентная ставка в течение первого года выплат с даты заключения кредитного договора составит 6,9% годовых при условии оформления комплексного страхования. Со второго года ставка устанавливается на уровне 11,4% по программе «Ипотека. Строящееся жилье».

    Минимальный первоначальный взнос составит 10% для клиентов, получающих зарплату на карту ВТБ 24 (ПАО) и оформляющих кредит на сумму менее 15 млн рублей в Москве, Московской области и Санкт-Петербурге. В остальных регионах те же условия действуют при сумме кредита до 8 млн рублей. Кроме того, для клиентов, не имеющих зарплатной карты банка, минимальный первоначальный взнос установлен на уровне 20% от стоимости приобретаемой недвижимости.

    Валюта кредита – рубли. Сумма кредита – до 60 млн руб., срок кредита – до 30 лет. Программа работает в формате коммерческого субсидирования.

    Условия актуальны на 26.05.2017.

    *Банк ВТБ 24 (ПАО), генеральная лицензия Центрального банка Российской Федерации на осуществление банковских операций № 1623, является дочерним банком ПАО ВТБ и специализируется на обслуживании физических лиц, индивидуальных предпринимателей и организаций малого бизнеса. ВТБ 24 (ПАО) оказывает исключительно банковские услуги и не участвует в строительстве объектов или продаже недвижимости. Подробности по телефону 8 (800) 100-24-24 или на сайте www.vtb24.ru.

    Обсуждения
    Авторизоваться
    Комментарии отсутствуют

    Для того чтобы оставлять комментарии вам нужно авторизоваться

    Авторизоваться