Корпоративный блог "НДВ-Супермаркет недвижимости"
1Читайте блоги
специалистов
2Пишите
в собственный блог
3Комментируйте
интересный посты
  • Подписка на новые сообщения в блоге:
    Корпоративный блог "НДВ-Супермаркет недвижимости"
    21 февраля 201716:26
    поделитесь с друзьями

    Осталось всего несколько квартир в первом дворике ЖК «Сказка»!

    Рейтинг читателей
    1845
    0
    комментарии (0)

    На выбор покупателям предлагаются трехкомнатные квартиры с террасами и двух- и трехкомнатные двухуровневые квартиры в домах первой очереди.

    Спешим напомнить, что в готовых домах ЖК «Сказка» осталось всего несколько квартир: это двух- и трехкомнатные двухуровневые квартиры с дизайнерской планировкой пространства и трехкомнатные квартиры с большими открытыми террасами для отдыха. Стоимость квадратного метра жилья начинается от 72 200 рублей, минимальное предложение – 3,6 млн рублей.  В настоящий момент действует скидка до 15% на любую из понравившихся квартир и акция «Приведи друга». Согласно ее условиям, все покупатели получают дизайн-проект своей будущей квартиры совершенно бесплатно, если порекомендуют ЖК своим друзьям, которые, в свою очередь, получат дополнительные 2% скидки при покупке.

    Приглашаем всех желающих в уютный офис, специалисты которого проведут для вас увлекательную экскурсию по территории и подберут подходящую квартиру. Узнать все подробности вы также можете по телефону: (495)988-44-22.

    Теги:
    Обсуждения
    Авторизоваться
    Комментарии отсутствуют

    Для того чтобы оставлять комментарии вам нужно авторизоваться

    Авторизоваться