Корпоративный блог "НДВ-Супермаркет недвижимости"
1Читайте блоги
специалистов
2Пишите
в собственный блог
3Комментируйте
интересный посты
  • Подписка на новые сообщения в блоге:
    Корпоративный блог "НДВ-Супермаркет недвижимости"
    19 января 201713:34
    поделитесь с друзьями

    Жилой комплекс «Юбилейный» - новый проект «НДВ-Недвижимость»

    Рейтинг читателей
    1890
    0
    комментарии (0)

    Клиенты «НДВ-Недвижимость» могут выбрать квартиры площадью от 26,62 до 87,72 кв. м. Минимальная стоимость предложения на начальном этапе продаж составит всего 2,3 млн рублей.

    Жилой комплекс «Юбилейный» - это современный монолитный комплекс с удобными планировками и просторными входными группами. Современный интересный проект заметно отличается от существующей застройки эффектными фасадами и оригинальными архитектурными решениями. Ажурные элементы, витражное остекление, контрастные цветовые линии – это современная классика в безупречном исполнении.

    Специально для этого жилого комплекса ведущим европейским ландшафтным бюро была разработана необычная концепция благоустройства. Вокруг дома появится небольшой парк с красивыми уличными фонарями, удобными лавочками и цветущими кустарниками. Специально для маленьких жителей на придомовой территории запланированы детские игровые площадки.

    Одним из главных преимуществ проекта является его удобное расположение. Дом будет построен рядом в шаговой доступности от станции метро «Новокосино» и всего в 1 км от МКАД. При этом богатая городская инфраструктура Реутова и благоприятный экологический фон района обеспечат жителям интересный досуг и комфортную жизнь в комплексе.

    Обсуждения
    Авторизоваться
    Комментарии отсутствуют

    Для того чтобы оставлять комментарии вам нужно авторизоваться

    Авторизоваться