Корпоративный блог компании БЕСТ-Новострой
1Читайте блоги
специалистов
2Пишите
в собственный блог
3Комментируйте
интересный посты
  • Подписка на новые сообщения в блоге:
    Корпоративный блог компании БЕСТ-Новострой
    19 июня 201714:21
    поделитесь с друзьями

    Родной город. Каховская: летние акции

    Рейтинг читателей
    1859
    0
    комментарии (0)

    Компания «БЕСТ-Новострой» спешит сообщить, что в период с 12 по 23 июня в жилом комплексе «Родной город. Октябрьское поле» действуют уникальные скидки на ограниченный объем квартир.

    Выгода при покупке может составить от 400 000 до 1 200 000 рублей - при условии 100% оплаты или ипотеке (за исключением программы Промсвязьбанка со ставкой 6,99%).

    В комплексе также действует скидка 10% на покупку квартиры при условии полной оплаты или при использовании ипотеки.

    Организатор акции – компания-застройщик «РГ-Девелопмент».

    Жилой комплекс бизнес-класса «Родной город. Каховская» возводится в Юго-Западном административном округе, в Зюзино – в одном из самых спокойных и зеленых районов Москвы. В 3-5 минутах ходьбы находятся две станции метро: «Симферопольская» и «Каховская». В состав микрорайона войдут три монолитно-кирпичных жилых корпуса этажностью 16-23 эт., объединенных одноуровневой подземной автопарковкой, и детский сад. Двор и прилегающая территория будут благоустроены в соответствии с проектом. 

    Комплекс зданий органично впишется в существующий квартал. Авторство архитектурной концепции принадлежит известной столичной компании. Застройщик предлагает солидный выбор 1-4-комнатных квартир, площадью от 34,7 кв. м до 104,5 кв. м. Пространство внутри жилых помещений спланировано таким образом, чтобы создавать проживающим максимум комфорта. Количество квартир на каждом этаже – не более четырех.

    Повышенный интерес к ЖК «Родной город. Каховская» обусловлен благоприятной экологией, удобным расположением по отношению к станциям метрополитена и богатым выбором квартир с различными планировочными решениями и видовыми характеристиками. Жилье будет продаваться с уже установленными окнами, межкомнатными перегородками и входными дверьми. В остальном собственникам предоставляется свобода выбора дизайна помещений и возможность выполнить ремонт и отделку по своему вкусу.

     

     

    Обсуждения
    Авторизоваться
    Комментарии отсутствуют

    Для того чтобы оставлять комментарии вам нужно авторизоваться

    Авторизоваться