Корпоративный блог компании БЕСТ-Новострой
1Читайте блоги
специалистов
2Пишите
в собственный блог
3Комментируйте
интересный посты
  • Подписка на новые сообщения в блоге:
    Корпоративный блог компании БЕСТ-Новострой
    28 февраля 201718:30
    поделитесь с друзьями

    Город на реке. Тушино 2018: держим цены до 15 марта

    Рейтинг читателей
    1518
    0
    комментарии (0)

    Компания «БЕСТ-Новострой» извещает о плановом повышении цена на квартиры и машино-места в ЖК «Город на реке Тушино-2018». Повышение связано с ростом строительной готовности объекта и коснется  только Квартала 1 и Квартала 2.  Новые цены будут действовать с 15 марта.

    Квартал 1 сдается уже в этом году, и на данный момент здесь осталось в продаже меньше 10% квартир. При этом, благодаря рациональной политике реализации, покупателю и на текущем этапе доступны различные типы и планировочные решения квартир на нижних, средних и видовых этажах с различной ориентацией по сторонам света.

    В Квартале 1 сейчас ведутся работы по монтажу финишных фасадных конструкций и панелей, а  Квартал 2 активно растет в высоту.

    Жилой комплекс возводится в обжитом районе Зюзино, где имеются все необходимые социальные объекты. Недалеко от новостроек расположены парки, школы, филиалы вузов, магазины, детские сады и бульвары. В непосредственной близости от комплекса расположены 3 пруда, множество скверов, и аллей. К южной границе района примыкает Битцевский лесопарк, являющийся особо охраняемой природной территорией и вторым по размерам парком в столице.

     

     

    Обсуждения
    Авторизоваться
    Комментарии отсутствуют

    Для того чтобы оставлять комментарии вам нужно авторизоваться

    Авторизоваться