Корпоративный блог компании БЕСТ-Новострой
1Читайте блоги
специалистов
2Пишите
в собственный блог
3Комментируйте
интересный посты
  • Подписка на новые сообщения в блоге:
    Корпоративный блог компании БЕСТ-Новострой
    25 октября 201619:06
    поделитесь с друзьями

    Изменение цен в квартале «Березовая аллея»

    Рейтинг читателей
    1855
    0
    комментарии (0)

    С 20 октября апартаменты корпусах №2 и №4 предлагаются по цене  от 3,7 млн рублей. Изменение цен связано с ростом строительной готовности. Минимальная стоимость квадратного метра в корпусе №4 – от  132 тыс., а в корпусе №2 – от 123 тыс. руб. соответственно. 

    Квартал строится в соответствии с графиком. В корпусе № 4 работы ведутся на уровне восьмого этажа, завершена разработка котлована под третьим корпусом, а в пятом идет заливка фундаментной плиты. Параллельно с возведением корпусов продолжается строительство подземного паркинга. 
    «Близится к завершению процедура по изменению статуса проекта и перевода апартаментов в жилье, дополняет Наталия Баринова, генеральный директор GetPRO (оператор федеральной системы управления продажами «НМаркет.ПРО»). – По ее окончании цены вырастут минимум на 15%».
    Квартал «Березовая аллея» расположен на участке 5,2 га, в 7 минутах ходьбы от станции метро «Ботанический сад», в 10 минутах езды от Третьего транспортного кольца. 
    Комплекс будет состоять из 5 корпусов, включающих 2,1 тыс. апартаментов, Центр водных видов спорта (30 тыс. кв. м) с 50-метровым плавательным бассейном, большой волейбольный зал (5 тыс. кв. м), клинику спортивной медицины и апарт-отель для спортсменов. 

    Теги:
    Обсуждения
    Авторизоваться
    Комментарии отсутствуют

    Для того чтобы оставлять комментарии вам нужно авторизоваться

    Авторизоваться