Корпоративный блог Банка Жилищного Финансирования
1Читайте блоги
специалистов
2Пишите
в собственный блог
3Комментируйте
интересный посты
  • Подписка на новые сообщения в блоге:
    Корпоративный блог Банка Жилищного Финансирования
    27 июня 20161:11
    поделитесь с друзьями

    Кредит под залог - хороший вариант для развития бизнеса

    Рейтинг читателей
    2497
    0
    комментарии (0)

    Банк Жилищного Финансирования предлагает воспользоваться продуктом «GAZELLE|БЖФ» и дать новый импульс развитию своего бизнеса.

    «GAZELLE|БЖФ» – самое выгодное предложение линейки кредитов и вкладов Банка «ЖилФинанс» для малого и среднего бизнеса.

    Сегодня как для удачно «стартапа», так и эффективного развития малого бизнеса нужно не так много, - наличие достаточного капитала!

    Кредит от 450000 до 8000 000 рублей за короткий срок (два-три дня) на бизнес-цели сроком до 20 лет по ставке от 14,89 % годовых – лучшее предложение этого лета!

    По статистике Банка Жилищного Финансирования, «GAZELLE|БЖФ», введенный в действие с 2-го июля 2016 года, за короткий срок стал одним из самых популярных кредитных продуктов!

    Специалисты относят залоговые кредиты к продуктам с наименьшей степенью риска, как для банка, так и для клиента. Дело в том, что пока деньги, полученные по залоговому кредиту, работают на вас, ваша недвижимость, также может быть использована в целях увеличения капитала, например, использоваться для сдачи в аренду.
     
    Условия получения кредита очень просты, - «GAZELLE|БЖФ» оформляется на физическое лицо, без дополнительных справок и документов о состоянии бизнеса, и могут быть использованы на различные цели заемщика, как на увеличение оборотных средств, так и на «стартап».
     
    Для юридических лиц в рамках проекта предусмотрена возможность выгодно размещать средства на депозитах со ставкой 9% годовых.
     
    Продукт «GAZELLE|БЖФ» назван в честь проекта газеты «Деловой Петербург» «GAZELLE бизнеса», рассказывающий о самых быстрорастущих компаниях малого и среднего бизнеса. По мнению Банка Жилищного Финансирования, опыт проекта очень полезен начинающим бизнесменам,

    Подробнее с предложением GAZELLE|БЖФ – вы можете ознакомиться на нашем сайте по ссылке.

     

    Обсуждения
    Авторизоваться
    Комментарии отсутствуют

    Для того чтобы оставлять комментарии вам нужно авторизоваться

    Авторизоваться