Корпоративный блог компании РУСИПОТЕКА
1Читайте блоги
специалистов
2Пишите
в собственный блог
3Комментируйте
интересный посты
  • Подписка на новые сообщения в блоге:
    Корпоративный блог компании РУСИПОТЕКА
    21 января 20161:03
    поделитесь с друзьями

    Подготовка юбилейного выпуска Энциклопедии российской секьюритизации

    Рейтинг читателей
    2293
    0
    комментарии (0)

    Полным ходом идет подготовка юбилейного пятого выпуска Энциклопедии российской секьюритизации. На этот раз компания Русипотека участвует в выпуске не только как соиздатель совместно с компаний Сбондс, но и как автор. Эксперты компании Сергей Гордейко и Альберт Ипполитов опубликуют статью «Внутренние резервы для развития системы ипотечного жилищного кредитования».

    Авторы рассмотрели ипотечное кредитование не просто как банковский продукт, а целостную систему, влияющую на экономику страны и ее социальную сферу. 

    Напоминаем, что скоро заканчивается верстка материалов энциклопедии и вы еще успеваете разместить в ней рекламу своей компании.

    Поскольку выпуск юбилейный - 10 лет российской секьюритизации и 5 лет энциклопедии, то мы внесли небольшие изменения в структуру сборника. Только в этом выпуске появилась новая рубрика
    "Лица секьюритизации", в которой размещаются фото и краткая профессиональная биография экспертов, которые внесли существенный вклад в развитие рынка. Если вы считаете, что без вас этот раздел будет не достаточно целостным, обращайтесь к издателям. Мы с удовольствием рассмотрим вашу кандидатуру.

    Сделать заказ на бесплатную печатную версию можно по ссылке.

    Обсуждения
    Авторизоваться
    Комментарии отсутствуют

    Для того чтобы оставлять комментарии вам нужно авторизоваться

    Авторизоваться