Ипотека и не только - взгляд со стороны
1Читайте блоги
специалистов
2Пишите
в собственный блог
3Комментируйте
интересный посты
  • Подписка на новые сообщения в блоге:
    Ипотека и не только - взгляд со стороны
    19 декабря 20162:25
    поделитесь с друзьями

    Чем отличается просто хорошая конференция от очень хорошей

    Рейтинг читателей
    3917
    0
    комментарии (0)

    Мы все с той или иной периодичностью посещаем различные мероприятия, связанные с нашей профессиональной деятельностью. Они бывают в формате больших конференций и форумов, небольших бизнес-завтраков и круглых столов, презентаций каких-либо проектов или новых направлений деятельности банков и компаний.

    По окончании мероприятия, мы сами для себя отмечаем, что "классное было мероприятие" или "так себе, можно было не ходить". Так  в чем же отличие качественно проведенного мероприятия, после которого имидж организатора повышается от не очень качественного
    ?

    Давайте я попробую сформулировать свое видение этого вопроса.

    1. Тематика обсуждаемых вопросов должна быть актуальна и адекватная ситуации на рынке. Она должна волновать участников рынка по всей вертикали, начиная от сотрудников на местах до  топ-менеджеров.
    2. Спикеры. Безусловно, это ключ к успеху. Яркие, профессиональные, умеющие четко излагать свои мысли, владеющие русским языком, с быстрой реакцией и желательно имеющие чувство юмора. Да-да, именно чувство юмора. Иногда аудитории просто необходима небольшая пауза в виде остроумной шутки, ироничного комментария или интересного нестандартного ответа на вопрос.
    3. Критерием качественного мероприятия является количество делегатов, которые остались на последнюю секцию послушать последнего спикера. Хочу обратить ваше внимание, как человек, который имеет опыт проведения и посещения различных мероприятий, что, как правило, темы, обсуждаемые в конце дня, не менее актуальные, а спикеры не менее уважаемые на рынке эксперты.

    Хочу сказать, что III российский ипотечный конгресс будет именно таким мероприятием, с которого не захочется уходить раньше времени. У нас будут только актуальные темы и лучшие спикеры.

    Поскольку мы сейчас находимся в стадии активной подготовки в Третьему Российскому ипотечному конгрессу, мне было очень интересно услышать ваше мнение, чтобы учесть все пожелания.

    Не забывайте регистрироваться на сайте конгресса http://cbonds-congress.com/events/353/ При регистрации до 31 декабря предоставляется скидка.

    Обсуждения
    Авторизоваться
    Комментарии отсутствуют

    Для того чтобы оставлять комментарии вам нужно авторизоваться

    Авторизоваться