Корпоративный блог Банка "Возрождение"
1Читайте блоги
специалистов
2Пишите
в собственный блог
3Комментируйте
интересный посты
  • Подписка на новые сообщения в блоге:
    Корпоративный блог Банка "Возрождение"
    19 мая 201716:37
    поделитесь с друзьями

    Еще 19 учителей Подмосковья получили возможность улучшить свои жилищные условия

    Рейтинг читателей
    3134
    0
    комментарии (0)

    В начале 2016 года Правительством Московской области была запущена уже показавшая результаты программа – «Социальная ипотека» для врачей, учителей, молодых ученых и уникальных специалистов. А в сентябре того года одним из финансовых партнеров программы стал банк «Возрождение».

    По ее условиям, Правительство Московской области компенсирует участникам полную стоимость приобретаемой квартиры: половину сразу в виде первоначального взноса, еще половину в течение последующих 10 лет в виде ежемесячной компенсации. Участник подпрограммы для оформления ипотеки сам выбирает банк, которому выплачивает только проценты по кредиту.

    Начиная с 2016 года, наши представители принимали участие в каждой церемонии вручения свидетельств на получение «Социальной ипотеки»: подробно консультировали участников по условиям ипотеки и вопросам взаимодействия с застройщиками, разъясняли особенности программы и каждому вручали наши подарочные пакеты.

    Вот и на этой неделе банк «Возрождение» принял участие в первой в этом году торжественной церемонии вручения свидетельств, которая состоялась в Пресс-центре Дома Правительства Московской области. Обладателями свидетельств на право приобретения жилья на льготных условиях стали 19 учителей из Подмосковья.

    Среди получивших возможность переехать в новое жилье – 11 учителей начального класса, 3 учителя английского языка, 2 – математики, 2 – русского языка и 1 учитель физики и математики.

    Обсуждения
    Авторизоваться
    Комментарии отсутствуют

    Для того чтобы оставлять комментарии вам нужно авторизоваться

    Авторизоваться